Регистрация: 22.08.19
июле 2019
24.07.19 - 31.07.19

На солнечном берегу азовского моря)

В этом году мы с мужем выбирали место для отдыха максимально близкое к морю, т.к. ехали уже втроём) Были приятно удивлены, что в Крыму на Азовском море есть пансионат в 30 метрах от берега. АзовЛенд нас порадовал наличием хорошей анимации как для детей так и для взрослых. Например, пока идёт аквааэробика для мам, у детей своя зарядка или другие занятия, и это очень здорово!

Номера разных категорий, и в общем хорошие, мы брали номер Deluxe. Он в одноэтажном корпусе, чуть дальше от моря, до него идти по лестнице. Сам номер а приятной цветовой гамме, на полу ковролин, что классно с ребенком. Новый ремонт, плитка в санузле и новая мебель - мы остались довольны своим выбором.

Также хочется отметить питание - повар отличный, всегда вкусно приготовлено. В каждый прием пищи всего было вдоволь (только блюдо заканчивается, сразу приносят новый поднос). Один раз нам не хватило столовых приборов, но нам их быстро принесли.

Территория небольшая, ухоженная, есть цветы, кустарники, деревья. Прекрасный вид с любой точки территории - берег близко, рядом с водной горкой живописная скала. Гуляли по округе, пейзажи, конечно впечатляющие! Чистое, красивое место. Все плюсы на лицо) Уже прошу мужа выбирать АзовЛенд и на следующее лето!)

анимация пляж море отличное питание достойные номера
нет пляжных полотенец
Добавлено 22.08.19 12:49 (1 236 символов в тексте)
Все отзывы Tanya (2)