Регистрация: 17.06.16
июле 2019
17.07.19 - 29.07.19

А нам понравилось

Отдыхали с 17.07-39.08 с двумя детьми 4 и 20 лет.

*трансфер

Дорога до отеля 1,5 часа с остановкой в 15 минут, остановку делают всегда хоть днём хоть ночью , нас из отеля забирали в 3 часа ночи и тоже была остановка на мини базаре. Дорога не утомительная , все очень быстро , очень холодно от кондиционеров , это необходимо учитывать , и иметь при себе кофточку.

*заселение

Приехали в отель в 10 утра , номеров не было , отнесли чемоданы в комнату хранения переоделись, пошли на завтрак, на море гулять

*территория

Очень все красиво, зелено, глазки радуются.

*питание

Первый раз когда пошли на обед нам показалось, что пообедать тут это как пройти квест, шум , суета, ор, столов нет. Но привыкаешь к этому. Ходили не к началу, а через час после открытия, стол найти уходит минут 10 . Выбора еды не очень много, но все очень вкусное.Супы отдельная благодарность ! Был и борщ и куриный и щи и пюре и грибные все супы очень вкусные !каждый день что то жарят на гриле либо рыба , либо котлеты. Мороженое в баре в часы обеда. На пляже снэк бар, фри бургеры лепешки и напитки , все готовое полуфабрикаты гретые. Из напитков только пиво вино виски и водка, коктейли делают вышеперечисленное плюс сироп , текилы рома мохито такого нет.за питание 4 все, что есть все можно есть и вкусно.

*рестораны

Аля карт три на выбор рыбный турецкий и итальянский , мы были в рыбном и турецком , в рыбном была уха овощи дорада, нам понравилось , турецкий подавали суп томатный чечевичный салат огурцы помидоры гриль тарелку мясо курица овощи кебаб, и десерт мороженое , с детьми не советую , еда не детская и очень все долго , в турецкий надо идти и не торопясь сидеть , не думая о том чем накормить детей , и не опоздать на диско.

*номера

Мы жили в камомайл это последнее бунгало , 4105, в целом хорошо, первый этаж , не удобный душ без ванны не большой барьер 1,5 см на полу, у нас всегда были лужи на полу , на приятно, вода плохо убегала. Были комары в номере. Уборка относительная убрать мусор и заправить покрывало, один раз за чаевые сделали лебедей с цветами очень красиво .

В конце о самом приятном

*Анимация

Без неё не было бы таких оценок и рейтинга , Чори Настя они очень клевые, смех положительные эмоции это благодарность им. Даже шоу бинго Чори ведёт так , что без билетов не скучно сидеть, человек рождён для профессии. спасибо.на мини диско ребята аниматоры скачут как в первый раз, не знаю чем их мотивируют , но очень сильно стараются умнички

*морюшко

Пляж песок галька , где лежаки там песок , вход галечный, мы обходились без обуви, море чистое тепло волны в меру, брали катамаран плавали на остров черепах , видели их огромные выныривают, есть пирс много рыбы, мы кормили хлебом очень здорово детям.

Полотенца под залог и смена через день в неудобные часы это минус.

В целом очень хорошо отдохнули с радостью вернёмся, я рекомендую , без изысков роскоши , оценка в целом твёрдая уверенная четверка, мы скучаем и ждём встречи

Анимация

Территория море еда анимация
Убора очень много народу не хватает лежаков алкогольные напитки
Добавлено 22.08.19 13:26 (2 934 символов в тексте)

12:38 24.08.19

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение.
Мы очень рады, что Ваш отдых у нас удался. Особенно приятно замечание о персонале отеля.
Надеемся вновь видеть Вас среди наших Гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с Гостями
Светлана

22:58 09.12.19

здоаствуйте, есть дискотека?

05:14 10.12.19

Дискотека есть в главном корпусе на -1 этаже диско клуб, но при нас там было пусто , Музыка играла , народу не было