Регистрация: 23.08.19
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
августе 2019
12.08.19 - 22.08.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель

Отдыхали в этом отели с семьёй! Прочитали отзывы, выбирали бюджетный вариант , но что он окажется таким бюджетным и не представляли! Это не 4 звезды , а все 3. Номера терпимые, кондиционер у нас работал, хотя у многих в номерах с ним были проблемы, нам повезло! Туалет смывал через раз, вай фай вообще не работал, даже на ресепшине, в номерах он платный, но даже и платный не ловил, питание вообще отвратительное, мясо нет и не увидите вы его, мы попали в отель в период их праздника, мясо нам дали один раз, раза 3-4 была курица, 1 раз рыба, все остальное макароны , овощи и их соевое мясо. В еде я не привередливая , питалась одними макаронами, приходилось ходить в кафе , чтоб поесть нормальной еды, кафе советую, все очень вкусно)) все что понравилось это море, идти по подземному переходу минуту, пляж так себе, лежаков хватает, море просто волшебное хоть и галька небольшая , в бассейне не купались, хлоркой пахло очень сильно, около бассейна лежаков не хватает, кто успел , как говорится)) персонал не особо старается вам помочь, после многих скандалов вам с неохотой помогут, по приезду сразу навязывают свой хамам, на него сходить стоит, очень не плохой. Как нам сказали, отель старый , чего вы хотите, на каждого гостя выделяется по 7 долларов, сколько выделяется, на столько вас и кормят)) и да фруктов вы не дождётесь , одни арбузы ))))

Уже назвала
Добавлено 23.08.19 10:18 (1 349 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)