Регистрация: 04.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
16.08.19 - 26.08.19

Хороший отель

В данный момент нахожусь в отеле и решила написать отзыв, пока что-то не забыла)

В аэропорту встретил автобус Пегаса, до нашего отеля ехали около 25-30 минут. Заселились очень быстро. Нам дали бунгало в самом конце территории у забора. Сначала мы хотели поменять номер, но потом поняли, что тут тишина и спокойствие))) Да, мебель старовата, да немного обшарпанная. Но! Никаких насекомых у нас в номере нет, как тут многие пишут🤷‍♀️ Убираются каждый день, но чисто символически. Мусор выносят, полотенца меняют и иногда моют пол. У нас как-то через день его моют)

Питание. Еда хорошая, ее много. Что мне не понравилось, так это то, что на завтраке нет каш. У меня ребенку 2,5 года. Что кушаем? На завтрак омлеты, блинчики или вафли. Всегда много фруктов, выпечка, десерты - обалденные! На обед есть крем-супы. И всегда рыба/мясо. В общем, голодными ни разу не были)

Пляж. Пляж хороший. Не очень большой, но лежаков всем всегда хватает. Песок - как мука. Очень приятный. Море в первые 2 дня было в водорослях, тк были волны. Потом уже было чистое и прозрачное. До буйков мелко, примерно по пояс, для отдыха с детьми - идеально. Есть куча бассейнов, и взрослые и детские.

Для детей. Так как мы с ребенком, нам было очень важно, чтобы было много всего для детей. Есть детский бассейн с горками (детей там достаточно много), сын был в восторге. Есть детская комната, мини клуб. Там с 4-х лет принимаются дети, но если младше, то можно с родителями находиться. Но для меня крайне неудобно они работают. С 9 до 12 утра, как раз, когда все на море и потом с 2 до 5 вечера. Мы в это время спали, поэтому в мини клубе так ни разу и не побывали🤷‍♀️

Что не понравилось, так это то, что нет ни одной детской площадки! После ужина до мини диско есть куча времени, но заняться абсолютно нечем. Сын просто носится по территории, но и это уже надоедает. В общем, с детьми постарше думаю, тут намного веселее. Или нужно ехать большой компанией, чтобы не было скучно.

В общем и целом отелем мы очень довольны. Да, на каждом отдыхе мы обязательно «хватаем» ротовирус или отравление, поэтому я взяла целый чемодан аптечки. Улетать нам через 2 дня и слава богу, аптечка так и не пригодилась. Хотя ребёнок хлебает морскую воду только так! Да и в бассейне тоже пару раз глотал. Это для меня самое главное!)

Отдых прошёл хорошо и большое спасибо всему персоналу отеля.

Для детей

Добавлено из отеля 23.08.19 16:03 (2 409 символов в тексте)

14:51 24.08.19

Дорогие гости,
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.Нам очень важно знать Ваше мнение.

21:31 17.02.20

В каких числах отдыхали, не было ли медуз ?

21:33 17.02.20

Здравствуйте!
Мы были в конце августа. Ни одной медузы замечено не было)

Все отзывы Анна (2)