Регистрация: 23.08.19
августе 2019
15.08.19 - 26.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала с мамой)

Отдыхала с мамой. Каждому возрасту нашлись свои развлечения.

Анимация на высшем уровне (Ксюша, Нюша, Таня, Джан, Серёжа, Эмир, Энгин). Многие виды спорта, конкурсы, соревнования, дискотеки.Вечерние шоу очень сильно понравились, мы застали несколько приездных танцоров: Бразилия, Турецкое танцевальное шоу и танцы живота. Так же были конкурсы типо мисс отеля, мистер, мужчины против женщин. Больше всего понравилась олимпиада, это было вообще нечто такой выброс адреналина, так сближает людей. Конкурсы были несложные, но веселые и спортивные. Аниматоры весёлые и общительные, хочу отдельно поблагодарить их за отличный отдых.

Помимо аниматоров в отеле работает мальчик который продает кукурузу и попкрн, он очень веселый и позитивный, то как он кричит кукуруза вы запомните надолго.

Территория большая и красивая. На территории есть 2 кролика и хамелеон. Виды потрясающие. Если будете фотографироваться, не пожалеете.

Номера отличные. У нас был номер стандарт. В номере: телевизор,тумба,две кровати, большой шкаф, зеркало, туалетный столик. Небольшой балкон с прекрасным видом. Санузел совмещён.

На территории: 3 ресторана, свои магазины, караоке клуб, 3 бара (один из них на пляже), спортзал, амфитеатр (где каждый вечер проходят шоу), 2 бассейна, 3 водные горки.

Кормят отлично. Когда отдыхала в других отелях кормили острой едой,есть можно,но мало что. Здесь ели с удовольствием.

Пляж хороший. Чистый, есть пирс, вход галечный, много лежаков с навесом.

Большой выбор экскурсий. Не высокие цены. Веселье вам обеспечено. Можете брать любую экскурсию, не пожалеете.

Убираются в номерах отлично. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Помогут в любой ситуации. Барманы разговаривают на нескольких языках.

Отдыхам мы довольны! Приехали бы ещё.

Лиза оценила сервисы

Красивая территория отличная анимация добрый персонал хорошие номера
Галечный заход интернет ловит не на всей территории отеля
Добавлено из отеля 23.08.19 16:39 (1 756 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (1)