Регистрация: 20.07.14

спасибо
августе 2019
11.08.19 - 22.08.19

Хороший отдых

Отдыхали в этом отеле с дочкой 17 лет. Перед отъездом прочитала множество положительных и отрицательных отзывов - большинство правдивых. Конечно, территория маленькая, и уборка хромает, но ведь мы и ехали не в пятизвёздочный отель, выбирали по средствам, а для своих трёх звезд отель весьма хорош. Питание замечательное, всегда досыта наедались, рис, курица, редко мясо, картофель фри всегда, макароны, арбуз, дыня, персики, апельсины, сливы, нектарины. Так что горка, которая отягчает путь к морю, даже очень хороша в качестве спорт. нагрузки. Море - просто сказка! Лежаков, правда, 20 штук, но нам почти всегда везло: и в 9 утра, и в 5 вечера пара лежаков были свободными.

Отдельное спасибо аниматорам :хотя у меня и взрослая дочь, но очень мило смотреть, как девушка-аниматор развлекает детишек, особенно по вечерам, дети всех национальностей танцуют в общем большом кругу, весело и дружно. Молодой человек-аниматор в течение дня веселит всех:и детей, и взрослых, работает на 200 процентов, и хотя вечерние программы в отеле заявлены раз в неделю, во время нашего пребывания шоу были почти ежедневно :и восточные танцы, и мисс... мистер отель, караоке, лото, также шикарное Африка - шоу, и, что для трехзвездочного отеля вообще несвойственно - ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА(в восторге были и дети, и взрослые). В дневное время дартс, где я однажды выиграла сеанс массажа.

В баре я тоже не заметила, что немцев и турков обслуживают лучше, чем русских, всегда с улыбкой, вежливо, расторопно, напитки нормальные, в количестве не ограничивают, насколько я видела. Музыку после 22-00 делают потише, так что, хотя номер у нас и выходил на бар и бассейн, со сном проблем не было. Вообщем, отдыхом мы остались довольны. И всем, кто умеет сопоставлять цену со своими запросами, могу рекомендовать данный отель.

Пляж питание анимация
Добавлено 24.08.19 00:13 (1 799 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)