Регистрация: 25.08.19
августе 2019
15.08.19 - 22.08.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Об отдыхе

Общее впечатление нормальное, но кроме, основной платы еще необходимо взять много денег для чаевых, там без них никуда

расположение красивое здание просторные номера и балконы территория ухожена персонал самый приветливый в ресторане Олива
еда однообразная; в 2 последних дня вообще номер не убирался; обращались на ресепшен так и не убрали; в баре иногда в грязных чашках кофе; и в украинцев национальность не русские а украинцы.
Добавлено 24.08.19 14:13 (118 символов в тексте)

19:09 29.08.19

Уважаемая Ольга,

Мы благодарим вас за отзыв о нашей гостинице Iberostar. Нам всегда приятно читать положительные отклики, как награду за наши старания.
Однако нам жаль, что вы думаете, что чаевые надо оставлять обязательно. Ни один гость не обязан этого делать и в цену чаевые тоже не включаются как в некоторых других странах. Милостиво примите к сведению, что каждый гость волен оставлять их или не оставлять, в зависимости от собственного желания.
Мы будем счастливы приветствовать вас вновь.

С уважением,
Quality Manager,
IBEROSTAR SELECTION ROYAL EL MANSOUR & THALASSO

16:23 30.08.19

Уважаемая администрация гостиницы! Спасибо Вам за то, что не оставили без внимания мой отзыв. Я желаю Вам всего прекрасного и процветания.

С уважением, Ольга.

14:36 30.08.19

Только что вернулись из этого отеля! То что вы пишите совершенно одгозначно Фигня! И в помини этого нет! Относятся одинаково ко всем национальностям одинаково зачем писать чепуху! Питание высше вякой похвалы! Мы побывали уже в 16 странах мира и есть чему научиться! Не пишите ерунду! Отель БОМБА!

16:19 30.08.19

Анатолій, я дуже радію за Вас, що Вам не прийшлося 2 дні жити в номері, у якому не прибирали. Я у своєму відгуку написала + і - готелю. Ггтель дійсно заслуговує на те, щоб його відвідати. Загалом до цих зауважень прислухалась адміністрація готелю і це моє право, написати відгук, а Ваші слова "фігня", "ерунда" і подібні слова застосовуйте до себе і своїх близьких.

20:07 30.08.19

Ваш отзыв действительно ерунда и я не вас оскорблял а вы в ответ пишите опять же оскорбляя меня и моих близких! Наверное получаеться что и вы после этого получаетесь ерундой! Извините но вы не правы!

11:09 01.09.19

По -перше, я написала те, що реально сталося зі мною і це не ерунда, жити в неприбраному номері 2 дні. І це моє право, а Ви почали застосовувати до мене різні негарні слова. Будьте справжнім чоловіком і поважайте думку інших. ВСЕ!!!

Все отзывы Ольга (1)