Регистрация: 24.08.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Отдохнули весело масса приятных эмоций!

Отель считается одним из самых тусовочных отелей Турции. Идеально подойдет для молодежного отдыха. Потусить погулять, выйти в город! С детьми сюда ехать не стоит. Конечно здесь отдыхают и семьи с детьми и пожилые люди но не думаю что здесь комфортно отдыхать этой категории туристов. Отель находится в самом центре Кемера, есть куда выйти. В пешей доступности от ночных клубов Аура и Инфермо. 5 минут пешком и ты на центральной улице с магазинчиками и ресторанами и остальной инфраструктурой гоода. Территория небольшая впрочем как и у большинства отелей расположенных в центре Кемера. Все пестро, ярко и необычно. Отель оформлен в тематическом стиле улицы Амстердама. Большую часть отеля занимает два бассейна в которых есть две простеньких горки. Территория вытянута в сторону пляжа. Зелени нет вообще. Пляж первая линия но заход в воду довольно крупная галька да и на пляже тоже самое хотя есть деревянные настилы. Пляж хоть и не широкий но довольно длинный хотя на такое количество людей маловат но пляж расширен большим хорошо оборудованным пирсом. Там и ежаки и бар и вечеринки проходят там же. Номера небольшие но комфортные единственное что есть номера без балконов и заранее не закажешь. В принципе нам балкон был и не нужен хотя в номере он был. Балкон миниатюрный толку от него мало. Есть все необходимое. Мини бар бесплатно. Халаты нужно попросить и вам их принесут. Бесплатный Wifi на всей территории и работает очень хорошо. Нормальное обслуживание. Есть русскоговорящий персонал. Жизнь в отеле бурлит с утра и до поздней ночи. Все время играет громкая музыка, проходят различные активности. Музыку слышно даже в соседних отелях. Анимация на любой вкус, пенные вечеринки, вечерние шоу на отлично, вечером дискотека на спец оборудованном пирсе. Каждый раз новые приглашенные артисты. Выступают акробаты и фокусники в общем чего только нет. Это было главным параметром. Наш турагент просто молодец с первых минут общения понял что мы хотим получить от отдыха. И минут через 15 тур был уже подобран. Плюс дал много советов где и на чем мы можем сэкономить и сэкономили мы прилично. За это хочу порекомендовать его всем зовут его Дмитрий Мир ищите его в соцсети вконтакте. Про питание все судят по разному но нам все понравилось. Хорошее питание. Есть выбор мяса и рыбы. Почти каждый вечер раки иногда другие море продукты. Есть неплохая кондитерская которая работает в течении дня. Алкоголь не только местный но есть и позиции импорта. Отдохнули весело масса приятных эмоций!

Добавлено из отеля 24.08.19 20:43 (2 486 символов в тексте)

11:01 27.08.19

Уважаемая Виолетта!

Мы искренне рады тому, что вы по настоящему остались довольны и от всего сердца благодарим вас за ваш отзыв! Для нас очень важно, что вы отметили работу наших сотрудников, которые делают все возможное для того, чтобы наши гости оставались максимально довольны.

С надеждой на новые встречи,
Guest Relations department

22:27 02.09.19

Тоже хотим к вам,но интересует вопрос есть ли пляжный волейбол и мини футбол,как в соседнем Гидросе или нет? Молодёжь и спорт приветствуем!!!!

13:08 03.09.19

Уважаемая Марина,

Благодарим вас за ваш интерес. К сожалению пляжный волейбол и мини футбол в нащем отеле не предусмотрены. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы будем рады быть вам полезными.

С уважением,
Guest Relations department

21:14 07.09.19

Здравствуйте, Виолетта. Интересно. извините за вопрос. в номере удобно, не было проблем что то сломанные или какой то? если нет, то спасибо. в номере кондиционер хорошо дует? в ванном комнате все чисто, не было проблем? бассейн место свободно шезлонги место хватает? пляж свободно место, много шезлонгов? шезлонги, зонтики и матрасы бесплатно? пирс бесплатно? если платно, то сколько стоит, если вы помните? мини бар бесплатно? бар бесплатно подают коктейль? кафе не дорого, вы пробовали? по городу красиво? заранее вам спасибо

Все отзывы Виолетта (1)