Регистрация: 24.08.19

Отзыв об отеле Otium Inn Residence Rivero Hotel, Residence Rivero Hotel, Residence Kervan (отель был переименован 01.07.24)
августе 2019
13.08.19 - 20.08.19

Отпуск удался!

Отдыхала с мамой в этом отеле и начитавшись отзывов,решила и сама поделиться с людьми собирающимися и выбирающими этот отель.Маме вообще все понравилось,даже номер в котором пахло плесенью и сыростью)а все оттого,что за окном у нас был бассейн и открывая дверь мы наступали в лужицы.Но я быстро про это забыла,потому как очень удобно было,вышел и нырнул в прохладную водичку!Да и корпус Е,как оказалось очень тихий и спокойный,что для нашего сна было приятно.Постель и полотенца чистые,телевизор и кондиционер работающие.Огромное спасибо всему персоналу отеля,все отзывчивые,улыбчивые и позитивные,очень приятная атмосфера!!!Про питание скажу так,голодными не будете точно,но!фрукты покупали рядом в магазинчике,мне их явно не хватало.То же самое и со сладостями,возможно я привередлива,только манники, какие то непонятные пирожные и торты мне совершенно не нравились.Мама кушала,да и все вокруг уплетали ,подносы быстро опустошались.Пляж отеля находиться очень далеко,но автобус ходил исправно и вовремя.Море изумительное,мелкая галька совершенно не мешала ходить босыми,а горы вокруг завораживают.Из минусов,гряновато,мусорные баки,какие то груды мусора на входе,ну так сами отдыхающие этот бардак и создают.В целом все понравилось и я бы вернулась туда еще раз.И добавлю,оставьте негатив и плохое настроение,вы же едете отдыхать,купаться в море,гулять и наслаждаться Турцией,а все это там в изобилии!

Добавлено 24.08.19 22:07 (1 403 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)