ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 954
Photos: 13
Vacation as a With family in
August 2019
08.08.19 - 19.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Просто супер ))) Рекомендую всем ))) это сказка )))

При выборе отпуска Мы с сыном совершенно случайно наткнулись на Доминиканскую Республику, на счёт отеля и перелёта сомневались до начала нашего путешествия .

1.Летели с Внуково в аэропорт Ла-Романа с компанией Azur air , расстояние между креслами конечно невелико , но каждый пассажир имел свой планшет с фильмами на любой вкус, перелёт прошёл плавно и ненапряжно, кормили два раза , после взлёта выдали маленькие подарочки наушники , маску для сна с забавным рисунком и беруши )))) очень мило ))) я курящий человек , но во время полёта курить не хотелось вообще .

2. Аэропорт Ла-Романа .

Конечно при прилете нас оформляли достаточно долго , до душу грело то , что мы на месте , поэтому очередь простояли с позитивом )))

3. Отель.

Это бомба . Я читая предыдущие отзывы думала , что мы с этими людьми отдыхали в разных местах!!! Боже , сколько негатива !!! Такое чувство , что все эти люди приезжают по принципу «Елены Летучей». На рецепшене нас встретили с очень веселые сотрудники , шутили и улыбались , сразу надели на нас браслеты и отправили смотреть территорию ( мы прилетели рано в 5 или 6 утра , пока доехали , было часов 7-8), чемоданы предложили оставить на рецепшене, территория отеля огромная ,очень красивая и чистая ))) пошли до бассейна , там бар -коктейли огонь , украшают кусочками ананаса . Нас заселили гораздо раньше 15 часов , номер очень понравился , кровати королевские , панорамные окна выходили на бассейн ! Мы в восторге , горячая вода у нас была всегда !!! По поводу сейфа мы не брали , у нас чемодан был на замочке , туда все и скрадывали . Уборка велась каждый день . wi-fi на территории отеля на двух бассейнах и в театре .

4. Море и пляж .

Это просто не передать словами , каааакая красота !!!! Море мелкое ( нас сначала это очень смущало , когда читали отзывы ) на деле это вообще не катастрофично .

5. Люди .

Это ещё одна бомба , просто супер , красивые , дружелюбные , нас очень пугали отзывы о приездах местных на выходных !!!! Нет !!!! Это самые весёлые и Крутые дни в отеле , много игр и дискотека просто переполнена , таких танцев я никогда не видела , я в восторге , они ещё пытаются нас научить танцевать Латинские танцы!!!! Короче , в выходные дни самый веселый отдых в отеле ))))

6. Анимация .

В течении дня ее совсем немного , но сами аниматоры очень весёлые , поднимают настроение на все сто !!!! Спасибо Клаудио, Нинси, Габриэле , Стефани и мальчику диджею не помню имени ( прости) !!!! Вечером Крутые шоу и конкурсы с этими же аниматорами ))) я в последний вечер выиграла конкурс мисс Dominikan Bay))))

7. Питание .

Потрясающее , все вкусно , те кто пишут , что однообразно , это неправда , просто одни и те же продукты , а приготовлены в разных вариациях )))) фруктов навалом , очень сочные и спелые . Манго, папайя , дыня , арбуз и т.д.

Самый восторг у нас вызвал романтический ужин за 50 долларов , это что-то неописуемое , очень вкусно ( салат , суп ,на горячее лангуст с тигровыми креветками и бутылочка хорошего вина на выбор белое или красное ) все это в окружении живописного пейзажа ,красиво нереально !!!

Всем рекомендую .

8. Перелёт обратно.

Шли в самолёт с позитивом , но во время перелёта взгрустнулось , но авиакомпания опять не подвела предлагала( правда за отдельную плату ) шампанское , пиво и снеки , видимо хотели поднять настроение , ведь мы улётами из райского места в серые будни .

В заключении.

Все просто нереально здорово , рекомендуем и ещё раз рекомендуем !!! Тем кто недовольны отдельно напишу , если вы прилетаете на отдых с мерзотным настроением и в поисках нюансов , вы их найдёте !!!! Если вы крутые и весёлые люди это отдых для вас !!!!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Hotel territory

Rooms

Rooms

Restaurants and bars

Романтический ужин , основное блюдо лангуст с тигровыми креветками , очень вкусно

Дискотека

Экскурсия на остров Saona

Экскурсия на остров Каталина , Педро тур , пина колада

TRANSLATE
Advantages
Территория отеля пляж анимация питание местные жители которые приезжают на выходные в этот отель дискотека коктейли музыка танцы
Disadvantages
WI-FI
Added 24.08.19 23:09 (3 699 characters in the review)
Add comment
Complain

22:09 25.08.19

Не подскажете как там с комарами?

02:46 26.08.19

На территории отеля не встречала , а вот на острове Saona они очень лютые .

14:51 26.08.19

Здравствуйте! Подскажите сколько летели по времени и туда и обратно

15:09 26.08.19

11,5 часов .

03:53 05.09.19

Здравствуйте). Совершенно согласна с тем, что экскурсии лучше покупать за пределами отеля. Но на улице у всех почти одинаковые цены, поэтому у П.-тур есть альтернатива, можно и получше найти). Промониторьте!). Кому интересно - пишите мне в ВатсАпп, отвечу всем на все вопросы по Доминикане. Все контакты на моей страничке).

17:33 09.10.19

Добрый день! Подскажите, в каком корпусе Вы жили? И что значит мелкое море? Совсем нет глубины или долгий заход просто?

Sign up