Регистрация: 29.07.19

августе 2019
12.08.19 - 19.08.19

3.3

Были в отеле в августе 2019 всей семьей и друзьями.

Приехали в отель мы к 8 утра. Хотели пройти переодеться, но негде, переодевались в туалете. Комнаты для переодевания нет, и не предлагали. Про ресторан скажу, честно, что ничего вкусного вы там не найдёте. Соевая колбаса, безвкусные овощи и салаты. В обед и ужин есть 2 супа. сливочный и томатный ,приятные. Из мяса только курица и рыба, вечером "барбекю", курица, либо рагу из овощей и курицы, либо курица с вертела как в шаурме. Овощи, арбузы и апельсины. В ресторане один кофейный аппарат, с утра к нему не подойти, очередная очередь,

Что говорить про заселение, нас заселили в основное здание на 4 й этаж в очень даже приятный номер с видом на горы .Были мелочи вроде маленького телевизора и плохой ванны ,но это мелочи . Холодильник, чистые полотенца 4 штуки, постельное попадалось рваное, Гели для душа и мыло есть. Теперь самое интересное:

Люди выстраиваются в очередь перед рестораном за 20 минут до открытия, В обед в столовой аншлаг, а уж если что мясное, то вообще))) повара стоят смеются....курица мне кажется каждый день была, в разных вариантах, но за неё убийство) пытаются съесть ВСЁ что есть в ресторане. Честно, было за них даже немного стыдно. Люди толпой сидят толпой возле хамама и ловят вайфай , но ребята там не очень приветливые, ПЫТАЛИСЬ ВЫЗВАТЬ МОЕГО СЫНА ОТОЙТИ ОДИН НА ОДИН, ПОГОВОРИТЬ, когда он сел на ступеньки, а они увидели, что он пользуется их интернетом. Но у него был свой, платный!

Ребята, персонал , молодцы, Столы чистые, только ты допиваешь стакан или доедаешь тарелку, они её тут же забирают и уносят, шутят, В общем работают за всех. Про бармена скажу, он стоит и наливает весь день без остановок, очередь в бар просто бесконечна.

Отдельно хотелось бы сказать про местного кальянщика Кадира, ( АЛХИМИК) Человек очень добрый, делает шикарные кальяны . Курятся долго, мы курили нашей компанией по 2 часа и вкус всё время был очень насыщенный. Поддержит диалог, сделает комплимент, сменит угли, продует, ну в общем-то работает для души, сразу видно, в общем чудо-человек! Единственный, с кем в отеле мы действительно подружились .

Есть анимация, однообразная и скучная, нечего рассказывать .Музыка устаревшая, однообразная. Каждый день прокручиваются одни и те же песни по 6 раз.

!!!!!Вай фай мёртвый. Честно, вай фай испортил всё впечатление, потому как отель и так не вытягивает ни по каким параметрам ,а интернет совсем добивает. Я считаю что интернет - неотъемлемая часть современной жизни ,и настолько ужасная его реализация в отеле АЖ ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДЫ очень удручала.

Пляж требует реконструкции. Как у бабушки в деревне собаки, курицы. Спуски очень плохие, бар на пляже только платный, душ на пляже это бочка со струей воды, которая не всем хватает ополоснуться, кабинок для переодевания нет, туалета на пляже нет. Берег с острыми камнями , Лежаки на пляже убогие совсем. Пляж грязный, огромные валуны, зонтики и лежаки можно занять утром, но они ужасны. Им, видимо ,уже много-много лет и их раздолбали.

Море обалденное, тёплое, лазурное, можно нырять, смотреть рыбок и крабиков!!

lakayevav-869 оценил сервисы

Море.
Пляж.
Добавлено 26.08.19 08:46 (3 041 символов в тексте)
Все отзывы lakayevav-869 (1)