Регистрация: 27.08.19
августе 2019
16.08.19 - 23.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо

Отель в целом понравился- большая ухоженная территория, уютные номера, очень!хороший детский клуб с прекрасными аниматорами. Море шикарное-бирюзового цвета, Вода прозрачная, волна небольшая, приятная, пляж чистый.

Аниматоры классные, весёлые и ненавязчивые.

Еда разнообразная, подают, в том числе, крокодила, креветки, устриц. Естественно не ежедневно.

Из минусов- уборка номера осуществляется в послеобеденное время-самое пекло, когда многие люди находятся в номерах, а дети спят. И не важно, висит на двери табличка «не беспокоить» или нет- вьетнамцы все-равно ломятся. Соответственно от уборки пришлось пару раз отказаться, а один раз согласиться- в нашем присутствии уборку сделали за 2 минуты. Качество соответствует потраченному времени.

Ещё в выходные в отеле огромное количество китайцев- места у бассейна и в ресторане приходится искать или ждать, когда освободятся.

Ну и «ультра все включено» не включает дорогой алкоголь типа Джек Дэниелс и и.п. За половину представленных напитков в баре придётся платить отдельно.

Долго пришлось ждать заселения в номер и автобус в аэропорт при выселении, но это уже неудовлетворительное качество услуг Туроператора

Территория море еда анимация
Обслуживание номеров мало места в ресторане
Добавлено 27.08.19 09:46 (1 189 символов в тексте)

12:43 27.08.19

Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Спасибо за то, что по достоинству оценили номерной фонд и пляжную зону отеля! Мы счастливы знать, что Вы довольны разнообразием питания и работой анимационной команды.
Дорогая Наталья, спешим отметить, что уборка номеров производится ежедневно с 09:00 до 17:00, если у наших гостей есть предпочтения по времени уборки номера, они всегда могут обратиться по круглосуточному номеру «5555», и уборка будет производится в наиболее удобное для гостей время. Приносим свои извенения за беспокойство Вас персоналом, при наличии таблички на двери, для качества улучшения работы, мы передадим данный комментарий менеджменту соотвествующего департамента.
Осмелимся заметить, что количество мест у бассейна и посадочных мест в ресторане рассчитано на максимальное число гостей, при необходимости Вы всегда можете обратиться к персоналу и они с радостью найдут свободное место специально для Вас.В барах представлены напитки как местного производства, так и импортного. На данный момент в концепцию ultra all inclusive включены такие алкогольные напитки импортного производства, как: Johnnie Walker Red Label, Balantines Finest, Martini Bianco, Martini Rosso, Jim Beam, разливное пиво Red Rock, Gauden. По концепции отеля, некоторые виды алкогольной продукции, могут идти за дополнительную плату.
С радостью ждем Вас вновь!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh