Регистрация: 17.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
05.06.19 - 14.06.19

Ездили в июне )))

Путевку в этот отель взяла еще в феврале по раннему бронированию. С СПб на 9/10 на 2-х взр. и одного 4-х летнего ребенка обошлась в 117 т.р. Предварительно читала отзывы о немцах и т.д. На самом деле отдых прошел хорошо. Да немцев много (на период начала июня их было % 90) отель рассчитан на них, но они ведут себя вполне адекватно. Много курят и также много пьют! и сразу же развеивается миф о том, что русские много пьют...

В отель приехали около 9 утра, оставили чемоданы в спец. комнате и пошли на завтрак, после завтрака прогулялись до моря (оно кстати в июне было не совсем спокойное), но не об этом. После прогулки до моря, сели на ресепшне в ожидании номера. Пока не дала 10$ особо не торопились, якобы отель загружен и заселение в 14.00. Просто ребенок после ночного перелета устал и хотелось элементарно принять душ и отдохнуть. Ну в итоге заселили нас где-то около 13 часов.

Питание: да, очень разнообразное. Правда на завтрак нет каш, но взамен стоят различные сухие завтраки, в разных видах яйца, омлеты, изобилие сыров, колбас, овощей. Обед без наших привычных супов, но также всего очень много, различные гарниры, овощи гриль, бургеры, нагеттсы, и т.д. Ужин всегда что-то готовят на открытом огне, курица, индейка рыба и т.д Были один раз суши, но они не вкусные. Мидии огонь )

Как уже писалось выше, анимации никакой, т.к. я ездила с ребенком, приглашали на мини диско, но все проходит на немецком, поэтому интереса не вызвало.

До пляжа быстрее идти через калитку у бассейна, минут 7 занимала дорога с ребенком. Море не очень было спокойное и чистое, но пройти чуть левее через речку, можно было хорошо поплавать. За пару дней до нашего уезда, прибыло очень большое кол-во русских туристов и это сразу заметили все. Танцы без обуви под живую музыку, не тихое поведение в бассейне при играм, поэтому тут и не знаешь, что лучше курящие немцы или наши не трезвые русские. Некоторые немцы, кстати, отлично знают русский, т.к. являются выходцами из Казахстана, уехавшими в Германию в 90-е года.

В общем и целом, отель рекомендую для отдыха с детьми, спокойный, тихий. Но главное настрой, минусы можно и в люксовых отелях найти или наоборот кайфануть в 3*. Так что позитив, солнце, море и ваш отдых удастся )))

Антонина оценил сервисы

все ) питание море турки отношение и т.д. )
не обнаружила
Добавлено 27.08.19 11:05 (2 225 символов в тексте)

12:09 05.01.20

Весть в отеле дискотека