Регистрация: 13.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
13.08.19 - 22.08.19

Очень хороший отель!

Отдыхали в отеле с 13-22 августа 2019 г семьей. Я, муж, дети ( дочка 14лет и сын 4 года) В Турции не первый раз , но именно в Сиде впервые. Есть с чем сравнить.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Мы прилетели в 5,30 утра. Заселили сразу и предложили за 40$ переселиться в семейный двухкомнатный номер. Мы конечно согласились, так как бронировали стандартный.Номер находился на 5 этаже. Мужа это напрягало немного, нас нет.(стройнее будем)))). Окна выходили на улицу. Это тоже нас устраивало, так как у бассейна было шумно, а у младшего ребенка был дневной сон. В номере мебель новая. Ванная комната не маленькая. Душевая небольшая кабина, унитаз, раковина. Нигде ничего не текло. Единственное в ванной комнате всегда было жарко), но это вообще не проблема).

ПИТАНИЕ. Вот о еде можно много рассказать!!! Все вкусно и разнообразно.

1. Завтрак: яйца. омлет, блинчики с разнообразными вареньями, 5 видов хлопьев, молоко, рисовая каша, овощи, йогурты , сыры, сосиски, колбасы, булочки и всякие штучки)))) Короче и для взрослого и на ребенка меню предусмотрено.

2. Обед: крупы, макароны, запеканки, супы, тушеный картофель с говядиной, курица, салаты, овощи, сладости, печень куриная. Много всего даже не перечислить.

3. Полдник: добрый дядя Повар печет лепешки сырные, с колбаской, с салатом.

4. После полдника сладкий стол)

5. Ужин: На ужине детям предусмотрено детское меню (макароны, нагетсы, говяжьи котлетки, картофель фри), но и взрослые тоже брали. На общем столе курица, говядина. Делают говяжьи котлетки и ставят булочки для гамбургеров. Сама делаешь гамбургер какой тебе надо. Детям очень нравилось . О крупах я вообще не говорю: рис, булгур и еще какие-то. Я их не ела. Вот дочка ими увлеклась)))).

6. Ночной суп. Мы не разу на него не ходили. Просто не хотели)))))

Согласитесь дома так никто не питается)

Вода была в круглосуточном доступе в бутылках в холодильниках. Это тоже меня удивило. так как в 3-ках обычно ставят кулеры с водой.

Кофе из кофе машины вкусный чему была я очень удивлена, так как я кофеман. Шоколад тоже из кофе машины и тоже вкусненький).

Спиртные напитки Раки, джин, пиво, вино красное и белое. Вечерами делают очень вкусные разноцветные коктейли алкогольные и безалкогольные БЕСПЛАТНО)))

БАССЕЙН: На территории отеля два бассейна. Маленький лягушатник с маленькой горкой для детей и большой с большой горкой. В бассейне мы находились с 14-16 часов. Могу сказать что там много много детей)))) Особенно когда включают горку. В бассейне вода прохладная и классно остужает в такую жару. Лежаков всегда хватало.

ПЛЯЖ, МОРЕ. До пляжа недалеко. Минут 6-7 через переход. Тем более после такого питания не грех и прогуляться. Вот МОРЕ это просто чудо!!! Песок, вода очень очень теплая. Заход в море очень удобный для детей. На пляже нашего отеля немного в глубине есть камни. Но их видно, так как вода прозрачная прозрачная и потом уже запоминаешь где они находятся. Можно купаться немного левее на пляже отеля Дафна. Там камней нет. В море плавают рыбки и если у вас есть небольшие ранки на ногах, они их покусывают))). Хотя из нашей семьи кусали только мужа) Нас почему-то не трогали) Ближе к обеду по пляжу ходит обслуживающий персонал с нашего отеля и раздает холодненький арбуз. И так каждый день. Первые три ряда лежаки платные. 3 доллара 2 лежака. Пляжные полотенца дают.

АНИМАЦИЯ. Анимация есть. До 12 часов на бассейне, но мы в это время на море были поэтому не видели. Вечером детская дискотека, которая плавно переходит в выступления всяких артистов, начинается отельная программа. Затем начинается дискотека. По субботам аниматоры вывозят за 10 долларов на большую дискотеку. Отдельных ночных клубов в Сиде нет.

ЭКСКУРСИИ. Сами мы ездили вечером в Античный Сиде. Очень красиво. В амфитеатр мы не пошли, так как он работает с 10-16 часов в самый пик жары. С дочкой ездили на экскурсию на "Турецкие Мальдивы" озеро Салдо и на Лавандовое поле. Покупали у нашего гида 89 долларов на двоих. Экскурсия на целый день.

ОТДЫХАЮЩИЕ. В отеле 60 процентов отдыхают иностранцы (немцы, англичане и сами турки). Знают какой отель выбирать)))) Русские из разных регионов. Все вели себя культурно. Очень много детей и подростков.

ПЕРСОНАЛ. На ресепшене есть два русскоязычных сотрудника. В основном персонал разговаривает на турецком и английских языках. Моя дочь знает английский и турецкий поэтому проблем в общении у нас с ними не было. Бармены после чаевых с полу слова понимали моего мужа))))) Хотя никто из них не знал языка собеседника))))))))))) Персонал вежливый, улыбается постоянно. Очень полюбили нашего малыша).

Познакомились с новым хозяином этого отеля. Им оказался молодой парень. Он купил его в этом году. Может поэтому он так старается, но в любом случае он большой молодец!!!

ТЕРРИТОРИЯ. Сам вход в отель конечно не впечатляет. Ресепшен маленький, два стола и стулья) Сама территория не большая, но это тоже нас устраивала. С любых ракурсов видишь где находится твой ребенок. Есть две детские площадки. На территории растут гранатовые деревья. Живут маленькие зайчики. Их выпускают бегать в районе 23,00. Идешь и зайчики ручные бегают. За пределами отеля рядом есть магазинчик. Обалденное мороженое за 1 доллар два больших шарика)

ИНТЕРНЕТ. Вай фай ловит около бассейна. И очень приятно удивило , что у нас в номере интернет ловил в одной комнате очень хорошо) У нас был 715 номер.

В итоге я рекомендую отель семейным парам с детьми , которые любят вкусно поесть. Отель реально детский. В нем очень много детей. Влюбленным парочкам и пенсионерам здесь будет шумно). Хотя смотря какие пенсионеры))))) Я не рекомендую этот отель людям, которые любят тишину и покой.

Нам очень понравился отдых. Мы не искали пыли в номерах (убирались через день в номере, полотенца меняли два раза), не искали ржавчину на сантехниках. Мы просто наслаждались морем и великолепной Турцией)

И самый главный вопрос вернемся ли мы туда еще раз. Да и снова ДА!!!

Всем хорошего отдыха кто летит в замечательный SMILE PARK.

Очень много!!!!
Я их не увидела. На мелочи внимания не обращаю.
Добавлено 27.08.19 11:45 (5 974 символов в тексте)

11:38 28.08.19

Добрый день! Подскажите экскурсия "Турецкие Мальдивы" озеро Салдо и Лавандовое поле понравилась? Как впечатления? Стоит ехать? Время в пути длительное?

13:09 03.09.19

Здравствуйте. На "Мальдивы сьездить можно. Красивые места. Лавандовое поле отцветало, поэтому не впечатлило. Ехать примерно 4,5 часа.

10:29 29.08.19

Добрый день. Стоимость путевки на данные экскурсии и по времени сколько занимают?

13:11 03.09.19

Экскурсия на "Мальдивы" стоила 88$ на двоих (взрослый 49 + детский до 14 лет 39). Моя дочь прошла как до 14 лет))) . Экскурсия на целый день. Рано утром забирают. Вечером привозят.

10:55 29.08.19

Здравствуйте, подскажите про пляжные полотенца. Их выдают на пляже? Можно ли несколько раз в день менять? И нужен ли залог за них?
Заранее спасибо.

17:43 01.09.19

Полотенца выдают по карточке 1 раз за все время поездки, там где Хамам ( возле бассейна), обмен только за деньги

Все отзывы albinan-467 (1)