АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.16
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 3359
Фото: 7
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
06.08.19 - 16.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми

Хочется оставить отзыв об отеле.

Ехало две семьи. Бронировали номер на 2эт домиков на озере и номер на 3 этаже домиков на озере.

В итоге дали один двухкомнатный номер на 2 этаже, один однокомнатный номер на 3 этаже.

Номера хорошие, всё чисто, аккуратно. Всё работало. Убиралась хорошо, весь песок убирали.На балконе тоже убирали. Пару раз даже детские бутылочки помыли. Минибар пополняли ежедневно.

Ели мы всегда в Анатолия. Нам нравилось на свежем воздухе. Еда была вкусной. Выбор хороший всегда был. Дети всегда находили, что поесть. И супы и каши пробовали. Остались довольны.

Питание для маленьких деток( нашему годик) : в детском ресторане(находится под рестораном Гармония) есть микроволновка, с 12 до 13 и с 18 до 19 выставляют разные пюре. Были : из цветной капусты, банановое, из абрикосов, из печенья, из зеленого горошка, ассорти из картошки, лука, моркови. Там же рис, длинные макароны. Суп ели овощной, картофельный. Каши были овсяная и рисовая. Наш голодным не был.

Море. Пляж песок, детская площадка в теньке, на песке. Очень удобно и здорово. Сам заход мелкая галька.всем детям и взрослым купили аквашуз. Купались справа от пирса в основном. Были дни, когда волны-всем нравилось.

Бассейны. В основном купались в нашем, в домике у озера. Выход в бассейн из номера - отличная опция. Были в детском у главного бассейна- в теньке, и горки отличные. Были в крытом бассейне: здорово тоже. Очень большой. Для фото отличная зона. Хамам и сауна бесплатно есть.

Бары : везде вежливые, улыбчивые бармены. Независимо откуда вы, из какой страны, быстро обслуживали. Проблем не возникало. Вкусные коктейли. Наливают импортный алкоголь.

На территории много можно гулять. Есть детская площадка ( двое качелей, лазелка), есть мини зоопарк, есть шахматы большие, есть игровые автоматы, есть боулинг. Есть крытая игровая комната с лабиринтом с шариками в детском клубе. Анимация вечерняя каждый день в 20:30. Одни и те же песни. Дети подпевали, движения повторяли.

На момент отдыха пришлось день рождение ребенка. Принесли вино и фрукты в номер. Накрыли стол на ужине красиво, принесли торт( заранее уточняли ягодный или шоколадный).

Основной минус в отеле это долгое заселение. У нас весь автобус целиком ехал в наш отель. Ехали час и 20мин еще остановка на мини рынке. Я читала отзывы и была готова к ожиданию до 14:00+. Положила близко купальники, летнюю одежду детям и взрослым. Мы оставили чемоданы, переоделись в туалете и пошли кушать, купаться. Некоторые всё время ожидания сидели на Ресепшн. Для нас это не испортило начало отдыха. Кому-то, судя по крикам на Ресепшн еще как испортило.

Рекомендую отель семьям с детьми. Нам очень понравилось. Есть желание вернуться. Во время отдыха ничем не заболели.

Плюсы отеля
Номера с выходом к бассейну питание детские развлечения
Минусы отеля
Долгое заселение
Добавлено 27.08.19 11:58 (2 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 28.08.19

Добрый день. Насколько же разные отзывы, все больше убеждаюсь, с каким настроением приедешь, так и отпуск проведешь, спасибо за позитивный отзыв, а то после прочтения негатива, не знала, как и ехать туда

14:01 28.08.19

Добрый день! Тоже летим 5-го сентября в домики у озера, уже не приятные ожидания, а нервные:) Надеемся отдохнём хорошо:) деваться некуда, все в наших руках!

21:40 28.08.19

Мы тоже 5 летим только у нас номер ив отеле)

15:43 28.08.19

Уважаемая Яна,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Благодарим за то, что нашли время и написали подробный и искренний отзыв о нашем отеле. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил насыщенные и яркие впечатления для Вас. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Silence Beach Resort.
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле и с нетерпением будем ждать встречи с Вами и Вашей семьей.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (8)