Регистрация: 03.06.16
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2019
06.08.19 - 16.08.19

Отличный отель для отдыха с детьми

Хочется оставить отзыв об отеле.

Ехало две семьи. Бронировали номер на 2эт домиков на озере и номер на 3 этаже домиков на озере.

В итоге дали один двухкомнатный номер на 2 этаже, один однокомнатный номер на 3 этаже.

Номера хорошие, всё чисто, аккуратно. Всё работало. Убиралась хорошо, весь песок убирали.На балконе тоже убирали. Пару раз даже детские бутылочки помыли. Минибар пополняли ежедневно.

Ели мы всегда в Анатолия. Нам нравилось на свежем воздухе. Еда была вкусной. Выбор хороший всегда был. Дети всегда находили, что поесть. И супы и каши пробовали. Остались довольны.

Питание для маленьких деток( нашему годик) : в детском ресторане(находится под рестораном Гармония) есть микроволновка, с 12 до 13 и с 18 до 19 выставляют разные пюре. Были : из цветной капусты, банановое, из абрикосов, из печенья, из зеленого горошка, ассорти из картошки, лука, моркови. Там же рис, длинные макароны. Суп ели овощной, картофельный. Каши были овсяная и рисовая. Наш голодным не был.

Море. Пляж песок, детская площадка в теньке, на песке. Очень удобно и здорово. Сам заход мелкая галька.всем детям и взрослым купили аквашуз. Купались справа от пирса в основном. Были дни, когда волны-всем нравилось.

Бассейны. В основном купались в нашем, в домике у озера. Выход в бассейн из номера - отличная опция. Были в детском у главного бассейна- в теньке, и горки отличные. Были в крытом бассейне: здорово тоже. Очень большой. Для фото отличная зона. Хамам и сауна бесплатно есть.

Бары : везде вежливые, улыбчивые бармены. Независимо откуда вы, из какой страны, быстро обслуживали. Проблем не возникало. Вкусные коктейли. Наливают импортный алкоголь.

На территории много можно гулять. Есть детская площадка ( двое качелей, лазелка), есть мини зоопарк, есть шахматы большие, есть игровые автоматы, есть боулинг. Есть крытая игровая комната с лабиринтом с шариками в детском клубе. Анимация вечерняя каждый день в 20:30. Одни и те же песни. Дети подпевали, движения повторяли.

На момент отдыха пришлось день рождение ребенка. Принесли вино и фрукты в номер. Накрыли стол на ужине красиво, принесли торт( заранее уточняли ягодный или шоколадный).

Основной минус в отеле это долгое заселение. У нас весь автобус целиком ехал в наш отель. Ехали час и 20мин еще остановка на мини рынке. Я читала отзывы и была готова к ожиданию до 14:00+. Положила близко купальники, летнюю одежду детям и взрослым. Мы оставили чемоданы, переоделись в туалете и пошли кушать, купаться. Некоторые всё время ожидания сидели на Ресепшн. Для нас это не испортило начало отдыха. Кому-то, судя по крикам на Ресепшн еще как испортило.

Рекомендую отель семьям с детьми. Нам очень понравилось. Есть желание вернуться. Во время отдыха ничем не заболели.

Номера с выходом к бассейну питание детские развлечения
Долгое заселение
Добавлено 27.08.19 11:58 (2 731 символов в тексте)

12:36 28.08.19

Добрый день. Насколько же разные отзывы, все больше убеждаюсь, с каким настроением приедешь, так и отпуск проведешь, спасибо за позитивный отзыв, а то после прочтения негатива, не знала, как и ехать туда

14:01 28.08.19

Добрый день! Тоже летим 5-го сентября в домики у озера, уже не приятные ожидания, а нервные:) Надеемся отдохнём хорошо:) деваться некуда, все в наших руках!

21:40 28.08.19

Мы тоже 5 летим только у нас номер ив отеле)

15:43 28.08.19

Уважаемая Яна,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Благодарим за то, что нашли время и написали подробный и искренний отзыв о нашем отеле. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил насыщенные и яркие впечатления для Вас. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Silence Beach Resort.
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле и с нетерпением будем ждать встречи с Вами и Вашей семьей.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

Все отзывы Яна (8)