Регистрация: 27.08.19
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
августе 2019
14.08.19 - 23.08.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Только положительные впечатления

Пока свежи воспоминания, решил написать отзыв. Отдыхали мы с женой и дочкой 16 лет. Перелет, трансфер без проблем. Из аэропорта в Энфиде до отеля минут 40, хотя выходили последними. Приехали около 16:00 заселили сразу. Номер дали на втором этаже главного корпуса, не далеко от ресепшена, поэтому интернет работал очень хорошо. Все чистенько, все работает. В номере нашел три розетки, нам хватало зарядить все наши гаджеты. Телевизор современный, есть USB (я заранее вычитал об этом и накачал фильмов на флешку). Перед отпуском читал много отзывов про плохое отношение со стороны персонала. за все время не заметил такого. У нас в номере не оказалось вешалок и при обращении на расепшен спросили сколько надо и через полчаса вешалки висели в шкафу. При регистрации в отеле поздравили жену с наступающим днем рождения, записали на дату др в алякарт, где поздравили тортиком! Отдельное спасибо Юлии.

Еда. Покушать вкусно мы любим. Что завтраки (отдельный привет мадам которая печет пончики - очень приятная и приветливая), что обеды, ужины - разнообразие и все вкусно.

Аниматоры просто молодцы. Гимнастика, акваайробика и на море и в бассейне, водное поло, стрельба из лука и тд итп. вечером какое нибудь шоу.

В итоге отдохнули хорошо. Остались только положительные впечатления.

Артем оценил сервисы

Питание бары анимация
не искали
Добавлено 27.08.19 17:48 (1 286 символов в тексте)

19:09 28.08.19

Здравствуйте, Артём!
Спасибо Вам за ваш отзыв, мы очень рады, что у Вас остались положительные и яркие эмоции после отдыха в нашем отеле.
Спасибо за высокую оценку наших сервисов и услуг.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Юлия.

Все отзывы Артем (1)