Регистрация: 27.08.19
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
августе 2019
24.08.19 - 03.09.19

Отзыв написан из отеля

Отличный отдых всей семьей, отель достоин своей платы

Начну с того, что заезд в отель был хороший. Нас долго не держали, не закидывали бумагами и встречала нас Галина (не помню точно профессию, но что-то типа гида по отелю. Приятный бонус), которая объяснила что к чему.

Даже самый дешевый стандартный номер оказался приличным и менять мы его не стали, все же приходи только спать. Душ чистый, кровать тоже - что еще надо для счастья? К тому же из этого номера довольно быстрый выход к морю, буквально пара минут. Радует и близкое расположение бара, всего их тут три, но мы ходили только в два.

Номера убирают чисто, горничные приветливые, стараются все сделать лучше и чище. К ним нареканий нет. Как и к барменам, не смотря на то, что они иногда смурные работу свою делают хорошо.

Оценку за обслуживание снизила по частично субъктивным причинам. Очень не понравилась пренебрежение официантов, ни в одном отеле мира я не видела такого хамского отношения к гостям. И это не относится ко всем, многие из них улыбчивые и выполняют так же свою работу на отлично. Самое, наверное, замечательное для современного человека - наличие wi-fi в номерах! За это так же отдельное спасибо.

Однако рассмотреть нескольких индивидуумов стоит. Ужин, мы сидим за столом на улице. Везде накрыто: стоят бутылки с вином и водой, официанты галантно обслуживают гостей. В этот момент с обидой захотелось воскликнуть: а мы?! А как же мы?! Конечно, вас всего двое на участке, но к нашему столику даже не подошли. Да у нас даже воды не было, а она должна стоять априори. Неужели так сложно подойти и один раз принести бутылку воды и вина, большее за вечер мы и не выпиваем. И ладно такое было бы раз, но нет, это на регулярной основе. Почему? Потому что мы русские? Или просто не понравились? Ответов как таковых нет. И такое не только с нами, я часто вижу, что стоят официанты и к ним подходят люди делать заказ. Очень приятно. Спасибо.

Пляж чистый. Море тоже. Вода шикарная, теплая и ни с чем не сравнится. Думаю, что за это однозначно 5+. Из воды не выходили, даже маленький дождь не испортил отдыха.

В целом, если откинуть "такое себе' обслуживание ресторана, которое может испоганить настроение как минимум на вечер, отель очень хорош.

Анимация не преподнесла ничего нового, но аниматоры стараются. За это им огромное спасибо и большое уважение.

Чистота номера анимация питание пляж и море развлечения для детей
Обслуживание ресторана медлительность бывает грязная посуда
Добавлено из отеля 27.08.19 21:07 (2 280 символов в тексте)

22:22 31.08.19

Уважаемая Виктория! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас важно знать мнение каждого гостя. Искренне жаль, что Ваше пребывание в этой солнечной и гостеприимной стране омрачили случаи с официантами в ресторане. Информация была передана менеджеру для контроля. Приносим извинения и надеемся, что Вы побываете у нас снова и сможете отдохнуть гораздо лучше, чем в прошлый раз!
С наилучшими пожеланиями, Елена и команда отеля LTI Bellevue Park

Все отзывы Виктория (1)