Регистрация: 27.08.19
августе 2019
15.08.19 - 25.08.19

Наш прекрасный отпуск 👌🏻

Вот мы и на море... впечатления пока непонятные... так как конечно Амина рулит!😝 перелёт у нас был ночной, думала так будет удобнее, но нет!!!! Это жесть! Почти всю ночь не спали, Амина на мне весь полет, 3.50 минут.... чуть повернёшь, она буянит ! (Так как не понимает что происходит) ну долетели!... далее автобус! Слава Богу это Белек и ехать нам всего 40 минут! Не спала, смотрела в окно! (Всю ночь до 8.00 не ела, только пила воду!) в отель прибыли в 7.40! Заселение в 14.00! Если бы не сопроводительное письмо с TOP HOTELS сидели бы до посинения.... Оно значительно меняет наше положение!😉 ну вот в 11.40 нас заселили в симпатичный номер с огромной кроватью и ещё одной отдельной!😃 номер чистый, не очень просторный, но нам нормально! Амина на огромной кровати, ползает, ей хорошо! Вид на сад, лес, ...сосны огромные, птички поют... воздух чудный!☺️ на пляж дошли один раз, он большой и широкий, в море помочила ноги! Вода тёплая, но волны были вечером! Амина испугалась! Просто гуляли рядом дышали морским воздухом!😍 ...

...день второй, полет нормальный!☺️ итак что тут по еде?!... есть один большой ресторан для всех (синих, красных, чёрных), и два отдельных (красных и чёрных браслетов) ...вчера и сегодня утром были в общем! Еды не мерено, Глаза разбегаются!🤪 Есть фрукты (груши, сливы, яблоки 🍎,🍏, арбуз, нектарины на ужин)! Сыров, мяса и хлеба до дури... но сыры местные! 🥴 сладости, как положено, я не ем их!😝 но все попробовала по крошке! Обалденно вкусно! вот ...а вечером второго дня мы зашли на ужин в ресторан для чёрных браслетов!😃 мне понравилось больше, уровень явно выше! Внимательный персонал, уютная обстановка, тихая музыка!😊 меню вроде то же, но более расширенное! Тут я обнаружила целую, на гриле запечную дорадо! Из фруктов добавился банан! И десерты выглядели божественно!🤤 .... далее по плану посетить ресторан «а ля карт», выберем рыбный!...

Охххх... вот куда надо точно сходить тут, так это в рыбный ресторан!🤤🤤🤤 и мы сходили!😅 очень вкусно! Много! Под приятную музыку!😊 закуски холодные, горячие, и основное блюдо, и десерт!😋... по сложившейся традиции пошли гулять после ужина по территории... были обнаружены столы для настольного тенниса, корт (ещё один)... вышли к дискотеке!😝 Анимация была с утра до вечера! Для детей построен детский городок с массой развлекуха! Но мы ещё но дорасти до этого!😂 на следующий год думаю уже будет отлично!

И так... немного о пляжах!😁 есть один большой общий пляж с лежаками! Линия не крытая, крытая, и такие кровати большие как «павильон» с легкими шторками! Места всегда хватает! Прийдя в любое время, можно найти себе лежак! Павильоны нужно занимать очень рано утром! (С 5.00... мы приходили в 6.20 всегда успевали!) На пляже цивильные туалеты, раздевалки и душики! (Пока Амина боялась зайти в море, душ очень спасал!) нам обещали песчаный пляж , но по факту он смешанный особенно на входе в воду...😐 такая мелкая галька в перемешку с песком (но заходить вполне комфортно!) возможно, что это от того что вторую неделю здесь не спокойное море! Могло просто намыть камушки!😝 кстати, не так и мелко, как я почему-то думала!🤨 несколько шагов и ты уже не стоишь на дне! Я 172 см если что!😅.... но деток можно посадить на береговой линии, как многие и делают!☺️ .....и так! И вчера мы были на VIP пляже! Там здорово! Но вход в море не очень! камни, не мелкие!!!!☹️😬 сразу резко глубоко! Для тех кто плавает отлично! Но не для малышей!😃 ..продолжаем обзор нашего отдыха! В прекрасном отеле!😁

...о территории! Здесь она огромная, зелени много, цветочки! А главное сосны!🌲🌲🌲 очень удобно сделаны переходы по территории от корпусов, (их тут не сосчитать) крытые, красивые дорожки! В 43 градуса не обжигает солнце и тень, так приятно!🤗 к VIP пляжу ведёт мост через реку! Симпатично так!☺️ рядом с ним детский городок с микро бассейном!😝 лазелки для детей постарше... с другого конца отельной территории есть свой небольшой аквапарк!😃 в центре всего огромный корпус с бассейном по краям маленькие домики! Есть апартаменты!😅 ну и кафе, бары, рестораны... все для того чтоб не выходить за территорию отеля!🤗 ...

Для тех кому вечно не чего есть в отеле!🤪 ....Есть все виды мяса, кроме свинины! Баранина вообще божественная!Птица курица, индейка, перепела! Рыба дорадо, сибас, форель, скумбрия, тунец и морские гады.... овощей (можно козой стать)😝 фрукты арбузы, нектарины, сливы, груши, яблоки всякие.... бананы у чёрных браслетов, виноград светлый, темный... сыров разных... колбасы, сосисок (колбасу не пробовала, сосиски только белые попробовала! Ничего такие!) А сладкого сколько..... о о о о.....😅 мороженое обалденное, (особенно лимонное), плюшки, вафли, печеньки... в общем отель рекомендую! И уже мечтаю вернуться вновь!!! Спасибо менеджеру Ясеру за помощь и поддержу! Нам был предоставлен в номер чайник! Сориентировал как добраться до города, чтоб купить смесь для малышки! Отдельное спасибо обслуживающему персоналу ресторана «Нона» (чёрные браслеты) хозяйке Зибейде, Айгюль и Некати!

Большая зелёная территория Уровень сервиса вкусное разнообразное питание анимация павильоны на пляже
Нет
Добавлено 27.08.19 22:38 (5 373 символов в тексте)

20:51 28.08.19

Сегодня летим в этот отель и очень переживаю. Начитались про ротавирус. Типа все болеют там особенно дети. Что скажете? Вы болели?

23:08 28.08.19

Здравствуйте, тоже едем и волнуемся

23:05 28.08.19

Что за сопроводительное письмо?
И сколько стоит поужинать в ресторанах для лакшери?
WiFI бесплатны

08:55 29.08.19

Добрый день! Почему у всех браслеты разного цвета? По какому принципу их раздают?

00:46 30.08.19

Здравствуйте! А раков в каком ресторане можно поесть?

Все отзывы Anna (1)