Регистрация: 27.08.19

августе 2019
18.08.19 - 26.08.19

Бюджетный отдых без прикрас

Люди, вы читаете отзывы перед тем, как купить путевки или нет? А скорее ждёте, что по вашему приезду ради вас из отеля сделают 5*.

Ездили в августе вдвоём с сестрой. Я читала отзывы и ждала ужаса, но заранее настроилась на солнце и море. Большего не ожидала.

Прилетели мы с утра и в 6 утра были уже в отеле. Нас не заселили сразу и сказали ждать 14:00. Мы переоделись в туалете около Спа. Конечно там ужас. Было жутко.

Я переживала за номер и попросила заселить в хороший. Спасибо большое Саиду. Отличный человек, понимающий, ни раз помогал нам по различным вопросам. Все решал оооочень быстро. В 09:00 мы получили ключи от 301 и сразу заселились. Вид на горы, номер нормальный. Да старая мебель, но про это знали. Пол тоже старенький, но чистый. Туалет так себе. Кондиционер работал хорошо без ключа, сейф был платный и мы купили для документов и денег. Телевизор работал плохо, НО мы приехали не телевизор смотреть. Постель была чистая.

После заселения пошли на море. Лежаков мало, но я ходила каждое утро в 08:00 и всегда находила место.

Часов с 10 тусили у бассейна. Ожидали, что анимации никакой.

НООО, огромное спасибо аниматору Мурату. Веселый, энергичный, хороший парень. Музыка была всегда. В 10:30 проводил акваэробику, сразу после неё было водное поло. У детей в это время работали горки.

На счёт еды. Мы не голодали, ибо ехали не кушать. Еды достаточно. Не целый пир, но выбор был всегда.

Вечером если малыши набирались, то была детская дискотека в 20:40. Далее в 21:30 была взрослая и продолжалась до 23:00. Строго в это время Мурат выключал музыку. Всегда можно было попросить поставить любую песню. Если честно, благодаря ему отдых прошёл отлично. Скучно не было никогда. Так же каждый день приглашал желающих в клубы Кемера (вроде 5 долларов).

На баре различные напитки. Любой коктейль сделают. Но пиво видимо с водой, пьёшь и ни в одном глазу.

Вай фай бесплатный есть только в лобби, но когда много народа, то даже не подключался. Мы купили платный за 5 долларов за 7 дней. Ловит хорошо в лобби, чуть чуть у бассейна и в ресторане. Но нас он был почти не нужен.

Отдых прошёл на ура. Ожидали худшего и боялись ехать. Но было очень круто. Огромное спасибо Саиду и Мурату, наверное без них отдых был ужасным.

Ксения оценила сервисы

Анимация горки персонал
Грязно старость WiFi
Добавлено 27.08.19 22:47 (2 247 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)