Регистрация: 05.02.18
мае 2017
27.05.17 - 02.06.17

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ХОРОШО что была веселая компания.

ОТдыхали в этом отэле в начале июня 2017.Расположение отэля крайне неудобное,но для тех кто особо небудет выбираться в город,а хочеться тишины,то вам сюда.Пляж прекрасен для людей с детьми,пожилых,тех кто боиться плавать на глубине.Рифа здесь нет,если посмотреть хотите рыбок то нужно идти в сторону барона.До моря очень близко,хоть это и вторая линия,ездит шатл.Питание в отэле скудненькое,а завтраки вообще нищенские,но голодными не останетесь.На пляже работает бар,алкоголь как везде в Египте,но здесь был особенно отвратный,пили только пиво.Бармэны предлагают с первых дней купить их бормотуху по 5 лолларов за бутылку.Номера:нормальные,все работало.Понравилось что выходиш из номера и сразу большой бассейн.Еще работало два бара,один в большом бассейне,второй на рецепшене(очень неудобно когда вечером отдыхаеш гонять на второй этаж за алкоголем).Гид от джоин ап хам ,но это тоже норма для Египта.Анимация,очень слабенькая,может потомучто народу было немного,но было три аниматора,и особой тяги выполнять своюработу небыло.Только на пляже по утрам аквааэробика и волейбол,вечерних шоу практически за 8дней небыло,раз только танцевала девушка танец живота,и раз парень с юбками.Хорошо что мы познакомились с тремя девченками из Белорусии,они очень скрасили наш отдых,было весело.Больше чем 250 за человека ябы этот отэль не рассматривала,возвращаться сюда разве что по бюджетной цене.Я люблю Египет,обожаю красное море,а оно в этом отэле на 2. Попали в этот отэль по горящей 685 на 2 взрослых плюс ребенок,дороже ябы его не рассматривала.Всем хорошего отдыха.

Юлия оценил сервисы

Близко к морю
нет рифа питание анимация место расположение гид джоин ап.
Добавлено 28.08.19 08:50 (1 565 символов в тексте)

11:36 17.06.23

Dear Юлия,

We would like to express our sincerer appreciation for taking the time in publishing your review of your recent holiday at Ivy Cyrene Island Hotel on Top Hotels.

We are always happy to welcome you back.

Best regards, Ivy Cyrene Island Hotel Team.

Все отзывы Юлия (4)