Регистрация: 28.08.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Отдых на Крите

Отель Radisson Blue на Крите бронировали по хорошей цене еще зимой. Выбирала жена, читала отзывы, сомневалась. Но все решило имя международной сети и доступная цена. Крит место нам известное, хотя обычно мы отдыхали гораздо ближе к Ираклиону. Несколько смущало большее расстояние от аэропорта. Решили, что это шанс посмотреть новый край, никогда туда не ездили. Все-таки Крит очень большой остров, сразу не освоить, да и мы не большие любители суетиться на отдыхе. Прогулялись в Милатос: милое местечко с парой таверн и сувенирная лавка. Сьездили в район Элунды, оттуда на кораблике на остров Спиналонга. Красиво, необычно, но с детьми такую экскурсию лучше не затевать-жарко очень.

В июле было жарко и в отеле, но все спасало море с охлаждающей температурой воды. Я, конечно, любитель плавать подальше, а здесь это невозможно из-за волнореза, но жена была довольна тем, что можно купаться, не опасаясь волн. Да и дети тоже вокруг спокойно бултыхались в воде. Кстати, о детях. Их было много, и я сначала напрягся, но как-то они на территории не скапливались нигде, кроме специальных детских мест типа аквапарка и детского клуба, диско. Проще говоря, они нам не мешали. Отель то огромный, места всем хватает с головой!

Хочу сказать пару добрых слов о питании. Кормили вкусно! Я не любитель фоткать еду, но пару снимков сделал. Они из ресторанчика у бассейна, где днем очень приятно посидеть: с моря бриз дует, рядом голубой бассейн, еда простая (пицца, салаты, закуски с морепродуктами), но всегда есть что-то оригинальное. Вот и на фото пицца с морепродуктами-зачетная! Вполне приличные напитки, мороженое. Вечерами приятная атмосфера у бара с видом на море. Так что нам было хорошо, пусть и вам тоже там будет так же хорошо!

Михаил оценил сервисы

Добавлено 28.08.19 17:24 (1 726 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)