Регистрация: 24.07.15
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2019
21.08.19 - 27.08.19

И снова Pine Beach

Отдыхала в этом отеле с 21 по 27 августа 2019 года, это мое шестое посещение данного места.Летели от компании Fit holidays( Biblio Globus). Вылет был ранний( авиакомпания Россия), без задержек и переносов. Прибыли в отель около 12 часов дня, заселили нас в 13.30. Номер просторный, чистый, вообщем все как всегда-на высоте. У нас был номер с павильоном на пляже, так что отдых прошел очень хорошо.Отель в данный период времени был полностью заполнен, но на пляже чисто, номер убирали качественно, минибар пополнялся ежедневно (примерно в 15.30), в ресторане официанты и их шефы выполняют свою работу на все 100%. Иногда в основном ресторане во время ужина было проблематично найти свободный столик, но во втором зале ресторана( где детское меню) всегда были свободные места.Персонал любезно помогал найти свободное место, и вообще все очень доброжелательные. Еды хватает, голодными не будете.

Пляж убирают каждый день, но мусор с завидной регулярностью оставляют сами отдыхающие. Территория очень ухоженная и красивая. Есть где прогуляться и уединиться.

Посещение Ресторанов А la Carte у меня были в качестве подарка от отеля. Еда в них без изысков, но очень комфортная и приятная обстановка во время ужина. Мы ходили в рыбный и Средиземноморский.

На Ресепшене ОЧЕНЬ приятные и внимательные девушки и ребята. Так же очень доброжелательные девушки из отдела по работе с Гостями.

Вообще отдых удался. Я с удовольствием вернусь в Pine Beach.

Территория кухня доброжелательный и внимательный персонал
нет
Добавлено 28.08.19 20:31 (1 445 символов в тексте)

09:29 30.08.19

Уважаемая Неля!
Мы гордимся, что у нас есть такие гости как Вы!
Мы очень рады, чо отдых в очередной раз оставил радостные воспоминания!
Желаем Вам всего наилучшего и каждый раз ждем новой встречи с Вами!