Регистрация: 29.08.19
августе 2019
17.08.19 - 27.08.19

Подходит для отдыха с детьми

отдыхали в этом отели с 17.08 по 27.08, прилетели большой компанией нас было 12 человек, 6 из них были дети. Заселили сразу после того как заполнили документы.

Нам все понравилось, остались в полном восторге от анимации, все аниматоры классные, всегда зарежали на позитив. Sonya с детьми играли в мини гольф, дартс, в мини клубе Takwa играла в спокойное игры, вечером после ужина были детские дискотеки, танцевали все Так же были разные вечерние шоу, все было продумано до мелочей. Для родителей с утра была йога, аквааэробика 2 раза в день. Люди доброжелательно относить к каждому туристу, все очень любят детей, целовали, на руках носили, играли, танцевали, Хорошо общались, выслушивали каждого ребенка не смотря на то что многие не особо говорят на русском, но разговор поддерживали 😆

Правда еда для нас была очень не привычной, но спустя пару дней адаптировались и к ней, Да с приборами проблема, но старались все быстрее уладить, очень понравился момент, что за детским столом дежурил аниматоры и следили, чтобы кушали только дети, что оказалось очень удобным.

Пляж супер, море чистое, песок супер, все чисто, аккуратно. Только есть один момент, берите собой полотенца для пляжа т.к из номера выносить нельзя, а так можно взять в аренду.

Для детей

Развлечения и спорт

Площадка для мини гольфа, 6-7 дорожек

Анастасия оценила сервисы

Аниматоры супер
Добавлено 29.08.19 01:24 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)