Регистрация: 29.08.19
августе 2019
20.08.19 - 28.08.19

Не отель, а ужас

Все негативные отзывы, которые читаете, все правда. Отель не соответствует своему рейтингу 4*. Стандартная 2-ка.

Начну с номера, в который нас заселили: окна уходили в бассейн, там стоят колонки, так что поспать днем не получится, также убираются не утром а в сон час (с 2 до 3) и уборкой это не назвать, полотенца не меняют, а просто сварачивают и обратно кладут на кровать, полотенце для ног как лежало грязное около душевой весь отпуск так и не поменяли. Полы не моют в номерах, пыль не вытерают. Кондиционер (если вообще можно назвать кондиционер) не работал а тарахтел, и воздух не охлождал толком, спать с ним ночью невозможно было, постоянно трищал. В ванной пахнет сыростью .

В коридорах полы не моют вообще, мы как заехали там разлили колу, пятно за весь наш отпуск так и не убрали. Соответственно вообще не моют.

По поводу зала где все обедают, аналогично грязь, не моют пол вообще, повсюду крошки, отстатки еды и повсюду муравьи, которые забирают все остатки еды, просто ужас.

Тарелки тоже толком не моют остатки жира видны на тарелках.

В баре, где разливают спиртное и прохладительные напитки пахнет кислятиной, аж невозможно стоять.

По поводу территории, очень маленькая. Бассейн не большой на такое количество людей. Лежаков мало, большая часть изорвана. Детской площадки просто нет, все сломано и выглядит ужасно. Вообще не понимаю людей, которые приехали в этот отель с детьми. Спортивная площадка в таком же состоянии. Хотя бы поставить элементарно скамейки, чтобы посидеть в теньке и поставить лежаки на травке видимо мозгов не хватает.

Про администратора отеля, я вообще молчу, ей просто наплевать, просто сидит для виду, и не следит за отелем.

На счёт пляжа, у отеля на такое количество людей лежаков просто мало, так что мы ходили на городской пляж. 15 мин хотьбы от отеля. Там вода почище и посвободнее.

Из плюсов можно отметить это природа и чистое море, и красивый город.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 29.08.19 10:58 (1 913 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)