Регистрация: 29.08.19
марте 2019
13.03.19 - 24.03.19

Отдыхом довольны, что выбрали, то и получили.

Всем добрый день! Отель для 2*, а у некоторых туроператоров указано 3* вполне нормальный по индийским меркам. Отдыхали раньше по много раз с друзьями без детей, а в марте решились поехать с ребенком 3 года, страшного ничего нет абсолютно.

Брали завтраки, они порадовали, каждое утро на выбор 2-3 блюда. Тосты с джемом и маслом были каждый день; вареное яйцо, омлет, рис с куркумой и зеленью чередовались, Индийские вареные лепешки (никогда их не ела, не аппетитно выглядят) с томатным и белым соусом. Томатный соус похож на лечо)) вся еда не острая! чай черный в пакетиках и сахар в достатке в свободном доступе и куллер с горячей водой.

До пляжа минут 7-10 ходьбы, смотря кто как ходит, мы с ребенком ходили примерно 10 минут, вдоль автомобильной дороги, никакого тротуара нет, но в Индии так везде, это тоже надо понимать.

Есть бассеин с детской секцией, мы там проводили время пока ждали заселения, больше в нем не купались, но вода была очень комфортная, и даже какие-то надувные детские мячи можно было взять. Нас поселили в корпус А на первом этаже, кондиционер был, холодильника нет. Во всем остальном, номер как номер, душ исправно работал, телевизор и вентилятор тоже, входная дверь со стороны терассы, полностью стеклянная. Полы никто не мыл, но мы сами не оставляли ключ на рецепции. Некоторые наши друзья оставляли, чтобы у них убрались, мы купили тряпку за 20 руп и я сама 1-2 раза в день протирала пол. Мне так комфортнее, чем ждать пока уберутся. Есть своя террасса, 2 деревянных стула и стол. И вид на прекрасный сад, где бегали бурундучки, маленькие гикончики, с утра пели птицы, и даже по-моему по соседству жил павлин (не видно, но слышно). Ночью загорались фонарики, терраса очень уютная, хоть мебель и староватая.

Хочу отметить что корпус А на момент нашего заселения был на стадии застройки, но никакого шума не было, вероятно работы будут вестить вне туристического сезона.

Из нюансов, которые нам еще не попадались, дверь закрывалась не на ключ, а вешался увесистый такой замок на цепь))

Персонал говорит на английском, кое-кто знает отдельные слова на русском.

Что касается расположения отеля, то раньше мы выбирали отели поближе к центру, в этот раз специально взяли немного отдаленно, чтобы было потише, так как с ребенком, в принципе всё устроило, и ходить до пляжа недалеко, и мимо отеля идет автобус в сторону панаджи, а если дойти до основной дороги то можно легко уехать за 10 руп в соседние поселки Калангут и Бага. Байк мы не брали в этот раз и передвигались на автобусе, тоже вполне сойдет.

По оплате проезда в транспорте: если ребенок занимает отдельное место, то за него нужно платить, если на руках, то оплату не берут.

Что касается еды для детей, то мы с утра завтракали в отеле, в обеденное время и на ужин перехватывали горы вкуснейших фруктов, в магазине покупали молочку, сыр, в кафешках заказывали креветки, рыбу на гриле или в тандыре, рис, индийские лепешки как большие чипсы)) наш ребенок ел с удовольствием.

Отдыхающих в отеле с детьми немного, но есть. Вечерами в столовой, где проходит завтрак, собирается народ с разных городов и квасит, в какое бы время ночи мы не вернулись, они всегда там сидят и всегда квасят! Драк не видели, наоборот, любовь и дружба всех российских городов))

Как-то так! Всем хорошего отдыха)

Цена-качество
Добавлено 29.08.19 16:28 (3 270 символов в тексте)

11:20 27.09.19

Оксана добрый день! Подскажите, пожалуйста, были ли нюансы с горячей водой? Если мы планируем возвращаться в отель вечером, будет ли горячая вода или вода подогревается солнцем?

16:41 30.09.19

У нас не было проблем с водой, горячей я бы ее не назвала конечно (не кипяток), очень теплая, комфортная вода. Возвращались тоже в разное время, и днем, и вечером, и ночью теплая вода была всегда

22:53 30.09.19

Оксана, спасибо большое за ответ)

09:34 23.10.19

Оксана, скажите а холодильник в номерах есть?

14:05 13.11.19

у нас не было, хотели взять в аренду дополнительно, но они увы закончились( Отдыхающие говорили что брали за 10 рупий в сутки

Все отзывы Оксана (1)