Регистрация: 30.08.19
августе 2019
17.08.19 - 28.08.19

Хороший маленький отель

Отдыхали с семьей. Отель реально маленький вначале казался, но в середине отдыха ты начинаешь понимать прелести маленького отеля. Отдыхали много раз в Турции, и в прошлом году были в Гранаде Окуджалар. От начала отеля ресепшена можно дойти до конца отеля пирса за 5 минут. В отеле отдыхают молодые пары, семьи, все короче. И всем все нравится.

Размещение хорошее. Номер хороший, красивый, вопросов нет. 10/10

Питание. Отель маленький и столовая тоже маленькая. Блюд вполне хватает. Были и суши, красная рыба, десерты, мороженое, все хватало, обслуживание официантов тоже на уровне, но места для еды мало, и под вечер бывает очереди.9/10

Море/ пирс. Море чистое, тёплое. Пирс отличный, на нем есть бар. И там отличный бармен Хасан, он ещё в лобби иногда. 10/10

Анимация. Анимация молодцы, наверное самое лучшее что есть в этом отеле. Хорошие ребята, спокойные, доброжелательные, отзывчивые. Всегда помогут о объяснят что надо. Команда у них хорошая. Анимация реально огонь для детей и для взрослых. Отмечу Алёну, Олесю, Машу, Насти(2), и ещё молодой парень Эмин( Эминем) он самый главный заводила и вообще кайфовый парень.Шоу вечернее хорошее, после идёт продолжение дискотеки на пирсе, все молодцы, но уж слишком много турецкой музыки ставит диджей, хотя танцуют больше русские. Также лично мне не хватало футбола, и многим отдыхающим тоже, но из-за реально маленький территории, это наверно нереально

Анимация 11/10.

Итог: если хотите хороший отдых с отличной анимацией приезжайте, если спокойный уединенный отдых, не рекомендую. общий рейтинг 9/10

Добавлено 30.08.19 12:11 (1 555 символов в тексте)

22:51 12.09.19

Подскажите пожалуйста: сколько по времени занимает трансфер от аэропорта до отеля?

12:19 23.12.19

Уважаемый, Евгений!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время, чтобы написать развернутый отзыв.
Для всей команды Granada было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги.
Мы обещаем совершенствовать нашу деятельность и надеемся, что у нас появится возможность встретить Вас снова.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями,
Granada Luxury Beach

Все отзывы Evgeniy (1)