Регистрация: 30.08.19
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
августе 2019
21.08.19 - 28.08.19

3.3

Отель противоречий)

Отдыхали с подругой. Начитавшись отзывов, многого и не ожидали от отеля, а даже наоборот. Приехали в отель примерно в 11 утра, заселили сразу, даже поинтересовались какой этаж хотели бы. В итоге поселились на 4 этаже 1 корпуса. Номер на счастье попался хороший. Кондер работал исправно, в ванной ничего не протекало, в номере чисто, тв есть, но он нам и не был нужен. Подруга год назад отдыхала в Тунисе там номера были и похуже. Убирались каждый день, а вот полотенца поменяли и поставили бутылку воды только когда оставили чаевые. Что касается питания, тут уж без изысков, но голодными не останетесь. Единственное что конечно было не очень, это летающие мухи, которые садились на еду. Анимация конечно ни о чем, сразу скажу что молодым людям вечерами будет жутко скучно, анимация вечерняя только для детей. Иной раз хотелось просто перепрыгнуть через забор в соседний отель, где проводилась дискотека)) Пару раз к нам подходил аниматор и предлагал за доп плату ехать на дискотеку. В море классно купаться только утром, часиков с 7-8,либо вечером после 19,когда все уходят на ужин, в другое время людей тьма,т.к участок на котором можно купаться маленький, можно сказать люди у друг друга на головах. Лежаков всем не хватает, мы лично занимали с утра, перед тем как идти на завтрак. На пляже периодически в течении дня мусор собирают, кто то пишет что грязно, но тут уж извините, люди которые курят сами не могут донести свой окурок до мусорки, благо между шезлонгами они стоят. Да и замечали что некоторые мадамы выпивая выкидывают стаканчики чуть ли не под свой лежак. Что же до экскурсий, не соглашайтесь на то что предлагает гид, это почти в 2 раза дороже. Выйдя с отеля метров 100 налево продают экскурсии, мы брали хамам 15$(в отеле предлагают за 25),параплан 30(в отеле 35-37),и яхта 15$(в отеле 30$),спрашивая почему такая разница ответ один, покупая у гида вы застрахованы. По итогу мы остались довольны отдыхом, т.к не ожидали от отеля многого. Вернёмся ли мы сюда, однозначно нет. Если есть возможность выбрать другой отель, лучше чуть доплатить и поехать в другой. В особенности не для молодёжи. Посоветовала бы возможно семьям с детьми, таковых как раз и было больше всего. Так же много было пар пожилых. Но и все таки персонал старается как может, так сказать стараются работать с тем что есть. Вопрос конечно к владельцам собираются ли они делать ремонт. В отеле все очень устарело.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Не выявлено
Старенький контенгент
Добавлено 30.08.19 12:37 (2 398 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)