Регистрация: 30.08.19
августе 2019
24.08.19 - 30.08.19

3.7

Красивый отель снаружи и неудобный внутри

1.Начнем с то, что отель находится в 110 км от аэропорта Анталия, это примерно 3часа езды на групповом трансфере, 2.посколько большенство отдыхающих покупали путевки у тур операторов это стоит отметить-автобус от тур оператора Пегас встретил нас не очень комфортабельный, кондиционеры не справлялись , а жара стояла 40 градусов

3.мы остановились на остановке возле базарчиков и автозаправки, хотя мы просили всем автобусом не останавливаться , но было сказано ,что водитель устаёт ,т.к работает по 20 часов в сутки -вопрос разве это не противоречит трудовому кодексу Турции?

4.на том базарчике было очень шумно, орущие турки , грязные продавцы ковыряющие пальцами во рту и тут же продающие какие-то пирожки, мы хотели сходить в приличный тихий магазин на заправке ,но местный «решала» в растянутой майке нас тупо не пустил, сказал что нельзя, все вопросы к тур операторам -мы поняли что цены на базарчике взвинчены и процент идёт туроператорам

5.отель огромный ,на момент нашего проживания 2000челов , а территория маленькая -поэтому столпотворения людей в обед и особенно на ужин, бассейн тоже для такого числа мал, тем более очень много детей-возможны ротовирусы

6.пляж маленький , так ещё на пляж приходят постояльцы других отелей, вода грязная, подводные холодные течения, вход-песок и иногда камни впивающиеся в ступни,много рыб -одна даже укусила

7.контенгент отеля интернациональный :англичане , турки , арабы , русские, украинцы, ОЧЕНЬ много детей , воспитание постояльцев взрослых и маленьких это отдельная тема-дети которые пальцами пробовали еду из общих мисок, люди идущие на тебя, как будто тебя нет , волосы в общих мисках с едой -

девушки научитесь закалывать свои волосы !!!, и ещё люди забывают что они не одни и отель не для них одних , -заходим в лифт а там 4 людей ,мужик русский говорит типо нельзя подождать -ДЯТЬ-нет нельзя!!! в этом лифте может ехать до 13 человек , а если хочешь индивидуального обслуживания ,то тебе явно не на побережье Алании!!!!

8.официанты не справляются ,столы грязные , нормально сервированные столы ,если пришёл не первым гостем -не найдёшь ,Приходится звать официанта ,чтобы убрали, один раз официант положил столовые приборы прямо на стул , где то этого сидела чья-то точка

9. Еды много , но она не вкусная, были роллы-одно название рисовая каша с копчённой семгой внутри,кальмары -безвкусные, креветки-отварные тоже безвкусные

10. На завтрак нечего есть , булки , хлеб, яйца , мясные субпродукты-все ,как то можно разнообразить завтрак , можно добавить сёмги

11.номер -у нас он был с видом на бассейн, 2этаж , вид красивый но на этом все , постоянная Музыка , дикий ржач доносились от кафе на 0 этаже , первые дни пел песни мужчины с ужасным акцентом и ужасным музыкальным слухом , все это до 2-3 ночи, соответственно дверь не открыть , приходиться включать кондиционер, но от него можно заболеть,не представляю как можно с маленькими детьми жить в таком шуме , но сам номер очень красивый и удобный

11.уборка символическая-пятно от колы не вытерли ,хотя мы были неделю

12.очень навязчивые и даже наглые работники хамама и спа -если люди не хотят и сказали ,зачем приставать второй и третий раз,также представители какой-то фабрики тоже были навязчивы -1раз нам рассказала гид про фабрику , 2раз представить сам предлагался-ну если люди не хотят зачем их раздражать!!!!

13.это явно не совсем 5звезд , в отеле есть замечания по частоте в лифтах, по мебели -где-то дырки ,грязь, в номере 2дня из 6 положили кондиционер для волос , в отсиальные нет, хотя с таким качеством модно не класть вообще, зубных щёток нет, зубных паст тоже

14.возможно это к отелю отношения не имеет,но не удобно составлен график вылетов самолетов , мы прилетели в 15:00 часов +3часа в дороге итогов18:15 мы были в отеле, выселились в 04:10 -мы просто заплатили и не использовали

15.это явно не 5звезд, с таким количеством гостей отель не справляется, во второй раз я бы не поехала, и рекомендовать не стала ,особенно в высокий сезон , возможно в межсезонье здесь прекрасно

Лера оценила сервисы

Близость моря возможность найти перекус круглосуточно пахлава вкусная с фисташкой номер красивый большой
Далеко от аэропорта шумно многолюдно еда невкусная
Добавлено 30.08.19 18:18 (4 032 символов в тексте)

12:21 31.08.19

I was there in July
All was great. The rooms, the beach, the sea, the food! We really liked everything!!
There was great animation team ( Gkhan, Kobi, Volkan, Yulija, Murat)! They did wonderful entertainment for us!

11:04 03.09.19

В Украине уже только по английски разговаривают и пишут? Державну мову вiдмiнили (особливо в Ужгородi)???

22:26 03.09.19

Курица не птица, Ужгород не Украина для некоторых?))

Читать полностью на TopHotels

13:09 31.08.19

Добрый день дорогие гости!
Благодарим,что потратили свое время и написали отзыв, мы будем рады видеть вас снова, чтоб сделать ваш отдых лучше предыдущего.
С уважением и наилучшими пожеланиями.

07:35 01.09.19

Отзыв от человека, которого раздражает всё на свете. Вам, мадам, надо отдыхать только индивидуально на райских островах! Хотя вы и там найдете недостатки - уж очень они удалены от аэропорта

20:24 05.09.19

Доброго времени суток. Зря вы так охарактеризовали человека. Я была в этом отеле, подписываюсь под каждым словом.

22:01 08.09.19

Да, да, нормальный это отель, смори куда едешь, а не ной потом

21:14 04.09.19

Классный отзыв.

08:01 07.09.19

Отзыв ни о чем. Прежде чем бронировать отель почитайте о его месторасположении и характеристиках. Вы в августе где найдете отель без толп отдыхающих. И если хотите тихую сторону - нужно было брать Ланд Вью. Тогда было бы тихо.

14:54 09.09.19

Добрый день! Была в отеле в конце мая. Впечатления остались самые благоприятные. Хотя если заполнить его отдыхающими до предела, наверное мне тоже было бы тяжело, но это особенность пика сезона практически в любом месте. Уборка была прекрасная, чистота, вкусная еда, фрукты, кондитеры трудились на "ура"., очень вежливые продавцы в магазинчиках на территории отеля, море прекрасное. Я точно туда вернусь! (тока не в сезон!)

21:15 12.09.19

Читать полностью на TopHotels
Поздравляю!!! вы ЛОХ 80-го уровня... Смотрите заранее свои вылеты, когда бронируете отель.

15:15 14.10.19

Спасибо за отзыв среди сотни фейковых в 3 строки этому как раз и верю.

Все отзывы Лера (1)