Регистрация: 30.08.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Отзыв написан из отеля

Хорошая турецкая пятерка.

Отель классный! Есть в нем конечно свои особенности но вообще за такую цену и получить такое качество на мелочи особо внимание обращать смысла нет. Самое важное что может реально не понравится это сероватый песок на пляже и при заходе когда 5 когда метров 10 мутноватая вода. Это просто песочек поднимается со дна и ничего страшного. Пляж длинный довольно широкий. Навесы от солнца и много лежаков. Может в первых рядах и нужно занимать но в остальных вы всегда найдете свободные. Есть маленький пирс там несколько лежаков с зонтами. Вторая особенность отеля это разделение территории. Основная часть с бассейнами и основной инфраструктурой и пляжная часть туда вы попадаете по подземному переходу. Просто между отелем и пляжем проходит дорога. Она в принципе никак не мешает отдыху. В пляжной части находится аквапарк. Он кстати неплохой на 6 довольно высоких горок. Как дополнительное развлечение отлично. А вообще на мой взгляд отель больше для спокойного отдыха. Анимация есь но она не очень активная. Да и ненавязчивая. Детская зона с клубом и детскими развлечениями находится хоть и в основной части отеля но немного в сторонке. Так что дети по головам не бегают) Хоть отель и не прямо уж детский но для детей довольно неплохие условия. Мы в принципе просто хотели чтоб отель был с хорошим питанием и сам по себе с нормальными условиями. Большую роль играла цена и уровень отеля. Спасибо турагенту Дмитрию Мир отличный профессионал не потратил не нашего времени тур подобрал минут за пятнадцать и отель подобрал именно то что мы хотели. Рекомендую к нему обращатся найти его можно по имени фамилии в соцсети вконтакте. Пока нам его не посоветовала подруга обращались в десяток агенств и чего только они нам не предлагали и все вообще не то. А тут быстро четко по делу он просто молодец! Питание очень хорошее, приличный выбор часто морепродукты. Это один из плюсов этого отеля. Алкоголь и местный и импортный и выбор неплохой. Интернет ловит везде. Номер тоже полностью укомплектован и в хорошем состоянии. В общем это именно хорошая турецкая пятерка.

Добавлено из отеля 30.08.19 18:30 (2 057 символов в тексте)

13:16 31.08.19

Здравствуйте дорогие гости!
Выражаем благодарность за ваш теплый, положительный отзыв. Нам приятно знать, что вы остались довольны, будем с нетерпением ждать встречи снова.
С уважением семья Haydarpasha Palace

07:45 03.09.19

Скажите пожалуйста, есть ли ночная анимация, дискотека и тд????

14:27 14.09.19

Добрый день, а запаха от реки никакого там нету и грязи в месте впадения в море?

19:58 21.09.19

Отдыхали семьёй первый раз...и так Удачно!!!

20:03 21.09.19

Отель просто СУПЕР!!! Никаких плохих отзывов, хотим снова вернуться) По истечению времени, эмоции не утихают) Всему персоналу Огромнейшее спасибо!! И отдельная благодарность Мустафе) его можно назвать Душой пляжа))) идеальная чистота, чувствуется забота))!!!

Все отзывы Екатерина (1)