ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 15
Readership: 809
Photos: 5
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Vacation as a Solo trip in
August 2019
29.08.19 - 05.09.19
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Пишу свой отзыв, находясь в отеле.. Море и пляж - один...

Пишу свой отзыв, находясь в отеле.. Море и пляж - один из лучших из тех, где я была! С лежаками проблем нет, утром море девственно чистое.. самый лучший момент начала дня сегодня после завтрака, когда по дороге на море идёшь и вокруг чирикают разные птички, людей мало и ощущаешь счастье и полноценность жизни в гармонии с природой. Да, в отеле каждый найдет для себя зоны отдыха - релакса и умиротворения в садах на большой территории отеля с непрекращающимся щебетанием птиц или же зоны активного отдыха у бассейна и на пляже.. шезлонги и кресла размещены по всей территории и их очень много, они рассчитаны на большое количество отдыхающих со всего мира..россиян по моим ощущениям в отеле процентов 15. Питание и меню в ресторанах разнообразное и вкусное, но морепродуктов пока не видела. Мороженое ооочень вкусное! Боюсь поправиться тут, т.к. все вкусняшки попробовать хочется..) Фруктов разных много по сезону. Гурманам рекомендую попробовать тающее во рту мясо ягнёнка по-туниски! Да, самое главное..Юля ответит на все вопросы и даст наставления.. Присутствие в отеле русскоговорящего отельера стало одним из решающих факторов моей первой поездки в Тунис..

Дополняю и исправляю свой отзыв по приезду домой уже с более объективным мнением об отеле! Если не обращать внимания на все, то отдых конечно будет зависеть от вашего настроя..я была в эйфории, когда прилетела, несмотря на усталость, т.к. долго ждала отпуска и моря - самого главного, что мне нужно было, для отдыха.. Море и пляж действительно отличные и питание вполне удовлетворительное (вкусняшки и мороженое оставили впечатление..и их не хватает сейчас!), но есть нюансы, на которые тоже можно закрыть глаза и рот..) Также есть то, что и напрягало очень и мешало наслаждаться отдыхом полноценно. Плохая звукоизоляции и шум в номерах, причину которого трудно выяснить без подсказки менеджера отеля и даже после жалобы на шум по ночам, я не получила ответа о происхождении этого шума - двиганья стульев, хотя известно же было, где мой номер находится - над залом анимации и дискотеки, где столики со стульями..как не получила и предложения поменять номер..решила закрыть на это глаза и наслаждаться дальше отдыхом, тем более, что скакать по отелю на оставшиеся несколько дней и собирать-раскладывать вещи снова мне физически было бы тяжело..время на это тратить не очень-то и хотелось, в общем я смирилась, а зря, потому что спала я мало и не спокойно, даже после принятия супрастина от появившейся аллергии от Солнца. Я просила в длительной переписке забронировать за мной тихий номер для сна и отдыха для восстановления сил после перенесенной операции, в итоге была поселена на другом этаже, хотя и с видом на море..море с балкона вместе с крышей нижнего этажа я видела по утрам только, главного приоритета в моих пожеланиях учтено не было. Еще ванные комнаты в отеле не видели элементарного косметического ремонта очень давно (плесень и подтеки смотрелись удручающе).. и сантехника ржавая и в налете требует замены.. Надеюсь прислушаются владельцы отеля ко всему и исправят ситуацию, тогда было бы все отлично! Я на многое могу закрывать свои глаза, но при том, если есть достойное и порядочное взаимное к тебе отношение. Вокруг много позитивного - это я пыталась найти в людях и обстановке, меня окружающей, начиная от уборщицы номера, аниматоров (они отлично кстати работают! Марио запомнила особенно - парнишка свои физические недостатки превратил в достоинства..я ценю в людях силу духа и позитив..он всегда здоровался и улыбался, поднимая настроение), со всеми я общалась всегда с улыбкой..с иностранными гостями и местными жителями отеля..кто-то взаимно радовал, кто-то разочаровывал - это как и везде..есть люди хорошие, а есть так себе, не в национальностях дело.. Шумное и неадекватное порой поведение англичан меня поразило..там даже драки были и постоянное ржание и гогот в районе бара, пьют они тоже не хило..) Шумные арабы любят также громко и долго говорить на пляже по телефону...и россиян хватало эмоциональных, которые в первый раз вышли на море и громко радовались этому..) Кстати в конце отдыха я поняла, что устала от большого потока и мелькания людей..в отеле действительно много отдыхающих со всего мира. Но море, а на нем я была с раннего утра - первая приходила на пляж после раннего завтрака наслаждаться шепотом моря и волн и начинающим согревать Солнышком в покое и умиротворения в гармонии с природой...так вот море все недочеты моего нахождения в отеле покрывало сполна..ему я благодарна!) Не уверена, что вернусь сюда снова, в мире есть много мест, морей и океанов, которых я еще не видела и которые ждут меня и зовут "Приезжааай, Светлана!" ) Прилечу, если тур будет более бюджетным, и очень захочется моря вдруг, то я подумаю...при однозначном изменении условий проживания, исключающих шум в номере с видом на море, и при возможности принятия СПА-процедур по программе лояльности для начала и для ознакомления с качеством услуг..)

Hotel territory

4.3 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Пляж и шикарное море огромная и разнообразная территория
Disadvantages
Звукоизоляция номеров ванные комнаты требуют элементарного косметического ремонта отсутствие чая на обед и ужин
Added from hotel 30.08.19 21:56 (4 944 characters in the review)
Add comment
Complain

10:51 31.08.19

Спасибо за отзыв! Уже хочется приехать

16:27 31.08.19

Прилетайте! Не пожалеете..)

02:29 07.09.19

Хороший отзыв! Только про Юлю в ВК всякую гадость пишите!!!

08:29 07.09.19

Вы о чем? Какую гадость? Написала как есть, что обещанного в длительный переписке забронированного тихого номера, в котором я нуждалась для спокойного отдыха и сна после операции, я не увидела..и только в конце выяснила, не понимая до этого источника шума, что жила над залом анимации и дискотекой. Юле говорила, что слышу шум по ночам, мешающий мне спать - двигание стульев, которое я думала надо мной, Юля исключила, сказав, что пожилая пара там живет. Музыка играла громко только в последнюю ночь сна, а шум двигающихся стульев не прекращался. И в чем же гадость, извините?) Да, в номере был вид на море, которое я видела с утра только в основном с балкона вместе с крышей нижнего этажа, но главный приоритет тихого номера отсутствовал.. Полагаю менеджер отеля знает и понимает, где расположен номер и могла бы исправить это, когда сразу было сказано о шуме..человек, приехавший на неделю и имеющий сложности с оперированной ногой желания скакать по отеля больше не имел.. Звукоизоляция в отеле на плохом уровне! Это я пишу для читателей отзывов, а не для Вас..Вы как я вижу в ВК и тут как затычка в бочке..) везде лезете со своими комментариями не всегда к месту..комментарий о погоде и зонтике перед моим приездом был настолько отвратительным и портил настроение, что я считаю Вас извините не совсем адекватным.. Свой отзыв я исправлю на более объективный!

07:27 09.09.19

Про ванную комнату все правильно написано плесень ,сырость отпадывающея штукатурка.отдохнуть спокойно тоже не получится отель переполнен и в столовой ощущение такое как в армию снова попал тысячи человек стучат и гремият посудой и столовыми приборами

Sign up