Регистрация: 31.08.19
августе 2019
20.08.19 - 27.08.19

Отличный отдых и незабываемые впечатления

Путешествовали в Турции впервые. Я с 15 летним сыном. Долго выбирала отель и остановилась на сан хевен, прочитав отзывы, ну и ценовая категория удовлетворила. То, что я хотела стоило запредельно дорого.

Дорога с анталии заняла около 2.5 часов на автобусе с кондиционером. Приехали около 14 ч. Но так как наш номер был занят (самый дешевый, эконом класса) разместили нас в отеле рядом до следующего дня. Но отдыхали и кушали мы в сан хевене все равно. Обносновали это тем, что из за задержек рейсов, наши номера не освободились еще. Хотя при чем тут наша вина. Мы то полностью заплатили. Ну ничего. На территории отеля есть 3 бассейна. Рядом стоят шезлонги. Один раз купались только. Вода 💦 сильно пахнет хлоркой.

Через подземный переход море. Чистое и теплое. В море зайти трудновато из за камней и гальки, но если купить нужные тапочки как галоши, прилегающие к ногам, то дискомфорта не ощущаешь. Свободно купаешься и ничего не падает из ног:).

Иногда все лежаки бывали заняты или оставались только те, которые под открытым небом. На пляже есть бар, где можно выпить кофе, чай, воду и пиво. Также здесь можно неплохо перекусить фастфудом. Гамбургеры, картошка фри, салаты, нагетсы, а также в определенные часы можно раздобыть мороженое 🍨.

При выходе из пляжа есть души, где можно ополоснуться от морской воды и под кранами ополоснуть обувь и ноги. Утром здесь проводится гимнастика, днем можно поиграть в волейбол. А также ночью 🌃 с 23.30 дискотека.

На счет полотенец. На ресепшене платишь 5 долларов за полотенце. Это депозит. И там, где хамам получаешь полотенца. Мы в первый день получили и не возвращали до ухода. Так как если возращать и брать новые, то нужно доплатить по доллару.

На территории отеля есть зрительный зал со скамейками и экран, на котором обычно детям в вечернее время показывают мультики на русском языке, а по вечерам анимации, концерты и шоу.

Завтраки, обеды и ужины наивкуснейшие. Такого шведского стола я никогда не видела. Тут есть всё. Разные виды мяса, салатов , выпечки, супы, каши, пиццы, фрукты. Не надо брать столько, сколько не съешь. Иногда мы брали больше, чем нужно и все равно пытались всё съесть. Выпечка фантастическая. Я не могу понять какие там сказочники работают, что успевают сотворить всю эту красоту за короткое время. Иногда особенно вечером если опоздаешь, не хватало мест. Но это видимо из за сезона. Поэтому мы старались впредь не опаздывать.

Про номер. У нас был самый дешевый вариант, но комнат все же было 2. В одной телевизор 📺, холодильник ,2 спальная кровать, кондиционер, шкаф, тумбы, туалетный стол, во второй 2 кровати 1 спальные и шкаф, также балкон не большой со столиком и тремя стулами. Плохо 👎, что во второй комнате не было кондиционера. Там спать невозможно. Поэтому мы ютились в первой комнате. Мебель да, старовата. Но зачем нам новая мебель если есть где спать 😴 и есть кондиционер.

Душ 🚿 совмещен с туалетом, есть зеркало, фен, жидкое мыло и в душе то ли гель для душа, то ли шампунь с гелем. Душевая кабинка печальная попалась нам. Дверь 🚪 при закрытии постоянно отваливалась, с крана постоянно капала вода.

На счет смены полотенец незнаю меняли ли нам. Я вешала их на балконе, а на следующий день пользовалась повторно.

Уборка каждый день. В принципе не плохо. Ну не должны же они убирать наши наспех разбросанные вещи.

В холодильнике на двоих 10 шт воды. Не бутылочки, а пластиковые стаканы одноразовые, весьма удобно. Бывало приходили, а воды нет. Приходилось звонить и просить, а потом долго ждать.

Есть даже электрический чайник.

Вместо одеял огромные полотенца белого цвета. Телевизор 📺 веко не большой, но плазменный. Показывает достаточно много российских каналов как стс, тнт, ртр, нтв, 1 канал итд.

Мы на флешке принесли фильмы для вечернего просмотра, но посмотреть так и не удалось. На телевизоре есть юсб вход, он видел наши видео, но не воспроизводил. Видимо не распозновал наш формат мп4.

Вайфай стоит желать лучшего. На территории отеля он есть слабенький. В номере иногда появляется, иногда исчезает. Можно за дополнительную плату купить интернет, но мы не стали этого делать.

В целом мы очень довольны отелем, в частности качеством питания. Рекомендую этот отель. Есть не большие недостатки, но все терпимо. Мы люди неприхотливые и простые

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

Еда пляж рядом вечерняя анимация вкусные перекусы море
Слабый вайфай старая мебель
Добавлено 31.08.19 18:09 (4 460 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)