Регистрация: 02.09.19
августе 2019
21.08.19 - 31.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетный отель

Отдыхали с 21 августа по 30 августа, приехали в отель в 23 30 поселились мы временно на крыши но очень не плохие были апартаменты двух комнатная квартира с двуия комнатами с мини кухней и холодильником и два душа, через день мы переехали в корпус С на 4 этаж с видом на шикарные горы, отель старый но весь в зелени красиво и очень позитивный и трудолюбивый персонал, еды нам в отели хватало очень даже хорошо, суп пьюре макароны курица яйца зелень овощи арбузы хлопья молоко кофе чай, вот со спиртным если хотите что бы было по горячей визите собой там слабый алкоголь а в магазинах очень дорого в 2 раза и сигареты тоже, море шикарное пляж и ляжаки хватало, каждый день анимация и детская и взрослая, днем аэробика в басеени, но мне было стыдно за нас Россиян сами хаите этот отель а видете себя как свиньи, дети ходят в грязной обуви по бассейну, сделала заиечание так нас закидали эти же дети зелеными апельсинами с балкона, мужчины где едят там и курят потом бычки кидают куда по пало, накладывают еду 2_х летнему ребенку с горой целую тарелку острой еды потом все это выкидывают дети чуть по старше как буто хлопьев не видели накладывают полную чеплашку даже молоко не куда налить,, люди чем хаить этот отель обратите внимания на себя!!! Как вы себя видете!!!! Если вы привезете собой позитив и улыбку на лице поверьте ваш отдых в этом отеле за маленькие деньги пройдет на ура! и еще ращз напоминаю это 3 *отель ждать 5* ультра тут не стоит

Море чистый бассейн хороший трудолюбивый отзывчивый. персонал
Практически мы их и не видели
Добавлено 02.09.19 11:07 (1 445 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)