Регистрация: 03.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
22.08.19 - 01.09.19

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не надо верить хорошим отзывам

{удалено модератором} питание ноль, каждый день одно и тоже, ресепшин вообще черти нищеброды, деньги выпрашиватют не понятно за что, плюс это море и бармены, номера говно, даже вместо шампуня мыло жидкое. Размещение вообще ужас, приехали в 10.00 заселили после 14.00, а выселяют в 12.00, а самолёт был в 22.40. Не советую. Хорошие отзывы пишут либо они сами, либо те кто вообще первый раз. {удалено модератором}

Бармены
Остальное все на 2
Добавлено 03.09.19 05:15 (411 символов в тексте)

05:17 03.09.19

Не советую

18:51 04.09.19

Добрый день , Сергей
Спасибо за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха .
Каждый гость имеет право на собственное мнение , которее отельер обязан выслушать и принять во внимание .Мы Вас услышали ,но не можем с вами согласиться , так как Вы полностью обесценили работу сотрудников отеля , отзываясь о них в неуважительном тоне . Когда турист недоволен отдыхом , у него всегда есть выбор : обратиться к менеджменту отеля с жалобой для устранения проблемы во время пребывания . Если персонал ведет себя несоответствующим образом , они несут отвественность за свои действия . Если руководство не может помочь , всегда можно поменять отель , обратившись к с своему туроператору за помощью . Если Вас не затруднит , сообщите Ваш переиод пребывания и номер комнаты . Будем благодарны за информацию .
Что касается заселения , по стандарту оно происходит в 14:00 , а выселение в 12:00 . При наличии свободных номеров в ситеме возможно заселение раньше . Этой информацией туристы обладают еще при изначальном бронировании тура а также при заезде в отель . Ваше долгое ожидание связано с неудачным расписанием рейса , это никак не вина отеля.
Желаем всего наилучшего
Команда Sea Beach Aqua Park