Регистрация: 04.09.14
августе 2019
16.08.19 - 24.08.19

Мы очень довольны отдыхом

В Белеке отдыхаем не первый раз, до этого были в других регионах Турции, в основном останавливались в отелях 4* или не очень дорогих пятерках. Из всех посещенных этот понравился больше всех.

Огромнейшим плюсом считаю большую территорию, по которой распределяются все гости отеля. Лежак можно занять в любое время (ни у моря, так у бассейна), в ресторане всегда есть свободные столики.

Очень понравилось питание.

Горки (аквапарк) работают целый день, а не включаются на пару часов, как в некоторых отелях.

Пляжей два (второй для красных и черных браслетов). У общего более хороший заход в море, у красно-черного вместо лежаков беседки. Такие же беседки есть и на общем, но вот их на всех, конечно, не хватает (и они не на самом берегу стоят). Поэтому нам с детьми даже было удобнее расположиться на лежаках, чтобы всегда наблюдать за детьми.

На территории отеля есть wifi, не везде уверенный прием, но "быть на связи" это позволяет.

И wifi, и сейф все бесплатное, что тоже порадовало.

В отеле (если вдруг чего) есть русскоговорящий врач, да и вообще большая часть персонала говорит на русском.

В отеле много детей, но благодаря обширной территории (детских бассейнов например три) никто особо никому не мешает.

Светлана оценил сервисы

еда расположение территория персонал
нет
Добавлено 03.09.19 14:58 (1 218 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)