АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2345
Фото: 0
180
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2019
24.08.19 - 29.08.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Попала в этот отель по фортуне. По-видимому по-другому в этот отель не попасть. Все с кем общалась, все прпали по фортуне. Хотя покупала тур в 4 звезды "все включено", четырьмя звёздами тут и не пахнет, как впрочем и системой "allinclusiv". Поселили в номер с балконом, который выходит на столовую. Помимо того, что перед самым балконом стоят столы и когда идёт завтрак/ужин такое ощущение, что люди сидят прям на балконе твоего номера, так еще и балкон не закрывался, т.е заходи - бери что хочешь через балкон.

Питание отвратительное, да еще и порционное. На завтрак если жарили яйца, то выдавали строго по одному жареном яйцу. Помимо этого были на завтрак овощи, зелень, всяческие сухие завтраки, рассольный сыр типа фетаксы, батон и джемы. Это все. Нет ни колбасы, ни сосисок, ни сыра, ни выпечки, ни сладостей, нет даже масла сливочного, чтобы намазать на кусок батона. На обед/ужин давали фасоль, рис, овощи свежие, овощи тушёные, потрошки куриные, соевые котлеты (по три маленькие штучки на человека), тушёную курицу с овощами, где овощей больше чем курицы также выдавали порционно. Однажды мне отказали во втором кусочке фаршированного соевым мясом кабачке. Опять же по одному на человека.

Из фруктов всегда были яблоки и груши. Также всегда подавали арбуз, но он всегда заканчивался через 3 минуты после начала трапезы.

Про напитки:

Есть вода из кулера, напитки типа юппи, чай, кофе. Из алкоголя только вино, которое по вкусу напоминает прокисший компот. Это все. Нет ни пива, ни крепких алкогольных напитков. Т.е. в принципе нет.

На завтрак многие гости приходили с купленным в магазине печенье и булочками, а по вечерам все пили алкоголь, приобретённый в дьютике либо в ближайшем магазине.

Анимации нет. На ужин включали музыку одну и ту же каждый день. В 10 вечера выключали музыку и свет.

От моря далеко. Пешком идти минут 15-20. Своего пляжа нет, соответственно шезлонгов и полотенец тоже нет.

Да, туроператор, который отправляет своих клиентов в этот чудо отель -TUI.

Плюсы отеля
Нет
Минусы отеля
Питание отсутствие напитков далеко от моря
Добавлено 03.09.19 16:05 (2 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)