Регистрация: 26.09.17
августе 2019
30.08.19 - 03.09.19

1.3

Худший отель не тянущий даже на 2*

Взяли с подругой тур по системе фортуна, началось все с того, что проехав все отели нас завезли последними, когда зашли в лобби я сразу поняла куда мы попали так как этот отель стоял вторым по цене после фортуны и я видела рейтинг, в отель приехали мы рано в 7 утра заселение начинается с 14:00 мы были очень уставшими ,поэтому попытались выпросить, что бы нас заселили пораньше, молодой человек на ресепшн пошел нам на встречу, но предупредил ,что там будет не убрано нас это устроило ,так как мы хотели чуть поспать и принять душ,увидев номер мы были в шоке старая мебель,на ковролине пятна ,балкона нет еще и душ не работал нам сказали, что починят его в 20:00 ,попросив найти номер хотя бы с работающим душем он нас повел в подвал там был еще номер в котором воняло сыростью и с обстановкой как предыдущий номер, но там работал душ вообщем заселились в последний и нам обещали на следующий день его поменять , на следующий день поменяли номер с утра после завтрака ,номер был на 3 этаже с балконом видом на здание и какие то помойки)))с мебелью чуть лучше чем в тех номерах , в душе постоянно были реки воды на полу нам приходилось просить горничных стелить нам туда полотенце так как мы приехали славу богу всего на 4 дня в номере нас почти не было , с едой это вообще отдельная тема , придя первый раз на обед мы были в шоке от того, что он в подвале и там народу столько ,что просто не описать, выбор очень нищий и кроме огурцов с помидорами и макарон каждый день брать не чего , все что мясное выдают по порции , а то есть 3 маленьких кусочка, типо котлет,печенки или курицы , Котлеты лучше вообще даже не побывать чисто соя с туалетной бумагой .Не чего сладкого или выпечки ни на завтрак, обед, ужин вы не уведите Так как хотелось кушать ходили в Макдональдс возле моря и кафешки.Вообщем тот кто хочет просто переночевать и ездить по экскурсиям мой совет берите только завтра или вообще без еды .Что бы ,переночевать отель вполне, но не как для полноценного отдыха в Турции.Море находиться в 2 км от отеля ездит автобус, но по расписанию так как мы не ленивые ходили пешком минут 20 это нас не огорчало ,потому ,что в отеле находиться не было желания )))

вообще не каких плюсов
Номера Wife только в лобби скорость интернета ужасная.
Добавлено 04.09.19 14:16 (2 167 символов в тексте)
Все отзывы Вера (8)