Регистрация: 05.02.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2019
21.08.19 - 31.08.19

Нам понравилось всё!

Были в отеле с 21 по 31 августа. В Эмиратах впервые. Авиаперелет компанией Эмирейтс.Все на высшем уровне! Тур.оператор ТЕЗ тур. Рейс ночной. Трансфер- маленький автобус ( три семьи). По одной семье в каждый отель. Быстро и удобно!

Приехали в отель около 7 утра. Оставили чемоданы в камере хранения и пошли на море. Заселили в 11.30 . Номер был ШИКАРНЫЙ! Двухкомнатный с видом на Персидский залив.

На рецепшн работают очень внимательные и вежливые люди. Нам очень помогла русскоязычная девушка по имени Айсулу. Она такая умничка! Передаем ей огромный привет , здоровья ей и личного счастья! У меня и ребенка проблемное здоровье и она подобрала нам номер с учетом моих просьб и пожеланий( списывались с ней перед отлетом).

Покупайте обязательно номера с видом на море! Вид ПОТРЯСАЮЩИЙ!

У нас был тип питания НВ. Мы завтракали рано утром:( 6.15-6.30) и шли на море к семи. Температура моря выше, чем мы ванну дома принимаем. Мы уходили в номер после 10 часов и вечером уже шли на пляж после 17. Пляж очень благоустроен. Есть туалеты, душевые, бар( мы не пользовались); лежаков и зонтов хватало всем. Единственно, что нам было не комфортно - лежаки очень близко друг к другу. Многие курят не отходя от места , да еще и засовывают свои окурки в песок( пепельниц нет). Везде эти бычки! Поэтому мы только плавали и уходили( не загорали).

К 12.30 мы шли на обед( поменяли ужин на обед). Питание замечательное!

Из-за жары и высокой влажности, мы практически никуда не ходили и не ездили. Только доходили до магазина, чтобы купить сок, воду и фрукты. Вечером немного прогуливались.

Хотим вернуться в этот отель, но осенью или весной, чтобы поездить по экскурсиям.

В конце не могу не написать про нашу встречу с отельным гидом от ТЕЗ тура Сергеем. Он НИЧЕГО не рассказал нам про сервисы отеля, которыми мы можем воспользоваться. НИЧЕГО не рассказал про устои страны, в которую мы приехали впервые. Он ВООБЩЕ НИЧЕГО не рассказал. Он сразу начал продавать экскурсии( втридорога). Я сказала, что мы с ночного самолета и ничего пока не соображаем, что мы потом все обдумаем и сообщим. Он ответил, что все с ночного самолета и давайте решайте сейчас. Поняв , что ничего не получается, вскочил со словами: " Меня везде ждут, а я с вами время теряю!" Это ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Но больше мы с ним не общались.

И еще нам попался ленивый и ушлый уборщик. Он хромал сильно и мы его жалели и просили не убираться, так он вообще перестал выполнять свои обязанности. Да еще и пено-моющие клал только на одну персону постоянно( надо было на двоих). Но мы ему это простим.

В заключении скажу, что отель нам ОЧЕНЬ понравился. Все устроено для удобства и отдыха гостей. Номера отличные. Ресторан-это ресторан, а не столовка. Пляж хороший( если бы его не загаживали сами гости!). Мы отдохнули, отоспались, наплавались. Атмосфера - великолепная. Мы чувствовали себя там НУЖНЫМИ и желанными гостями.

Спасибо огромное персоналу. Особенно благодарны девушке Айсулу. СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!

Будем рекомендовать этот отель!

TimaSveta оценила сервисы

Отзывчивый персонал. Замечательная атмосфера.Номера и вид с балкона пляж питание и сами рестораны.
Курят на пляже.
Добавлено 03.09.19 20:02 (3 058 символов в тексте)

13:14 05.09.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а где вы списывались с представителями отеля

20:18 05.09.19

На этом сайте.

21:15 22.09.19

Добрый день.
На каком этаже у вас был номер? И надо ли за него доплачивать ( с видом на залив)?

00:01 06.10.19

Извините, что не сразу отвечаю. Жили на 12 этаже( по сути это 14 этаж) во втором корпусе под пентхаузом. Номер One Bedroom Suite.

19:04 06.10.19

Здравствуйте! Номер был на 12 этаже второго корпуса.. Это под пентхаусом. Все номера, кроме стандартных, с видом на море. Стандарты с видом на город и без балконов.

15:41 23.09.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда именно на сайте Вы писали Айсулу?

23:57 05.10.19

Извините, что поздно отвечаю.Не было возможности ответить раньше. Списывалась с Айсулу на ЭТОМ сайте( в Топхотелз).

14:10 04.04.21

Добрый день а не подскажите жара нормально переносилась?

15:10 04.04.21

Здравствуйте! Мы завтракали в 6.30 и на пляже были в 7 утра. Плавали до 10 и уходили в номер. Жара ужасная и сильная влажность. Дышать нечем. Вечером выходили с переносным вентиляторо, но и он не спасал.

15:27 04.04.21

Спасибо большое. И что даже море не спасало?(

Все отзывы TimaSveta (7)