АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
118 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Green Paradise Beach Hotel,Club Tropical Beach (отель был переименован 01.12.24)
Vacation as a With friends in August 2019
10.08.19 - 18.08.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Добрый день, отдых получился на 5+ Отдыхали с подругой...

Translate

Добрый день, отдых получился на 5+

Отдыхали с подругой и детьми. При выборе отеля ориентировались на близость моря и стоимость тура. Приехали в отель утром. Приехали мы не одни, в холле ожидали заселения еще люди, в концепции отеля заявлено что заселяют после 14-00, так нам и озвучили. Оставили вещи в комнате хранения и собрались было прогуляться, но видя что мы с маленьким ребенком, который плакал с дороги, нам тут же дали ключ от номера и повели заселяться. Заселили нас в 430 номер. Расположен высоко, подниматься конечно с ребенком тяжеловато, но это того стоило) большой просторный двухкомнатный номер, с большим балконом с шикарным видом на всю зеленую территорию и море. Уже позже мы узнали что это лучший номер в отеле.

Территория: зеленая, удобная, все рядом, персонал постоянно ее начищает, намывает. Шезлонгов на море и у бассейна в принципе всегда хватало, но как обычно их занимают с утра. Хотелось бы обратить внимание управляющих на то что на пляже нет урн, многие кидают мусор под ноги и окурки в песок!!!! Не думаю что это проблема, установить их, и пляж чище и отдыхающим удобнее.

Питание: не слишком разнообразное. Завтрак практически всегда одинаковый - яйца варенные, омлет, каша молочная (очень сладкая, на любителя), овощи, сыры, колбасы, фри, овощи на пару. Готовят панкейки, жарят яичницу, нам всего хватало и дети ели тоже хорошо. Обед хороший. Были и супчики (бульон с курицей иногда лапшой и турецкие супы-пюре), курица, картошка, крупы, макароны, овощи всегда, гамбургеры готовили, местные какие-то фрикадельки и рулеты из фарша, рыбу. Всего хватало, не было такого чтоб что то закончилось и не хватило, тут же выносят еще.

Ужин: супчики, овощи, на гарнир побольше выбор чем в обед, как правило что то готовили на гриле (рыбу, курицу), вертят какие то рулеты типа шаурмы, в кляре овощи, полно всего, все вкусно. Голодным никто не оставался, но хотелось бы говядины и побольше фруктов (были яблоки, апельсины, персики, один раз на турецкую ночь были арбузы) Сладости не ели, поэтому сказать не могу ничего.

Напитки: вода, соки разводные, кола, спрайт, автоматы с кофе и молочным шоколадом, из алкоголя местное пиво, анисовая водка, джин, вино белое и красное, виски НЕТ!Коктейли смешивают за отдельную плату. Бар в течении дня работает один, на бассейне, с моря до него не особо далеко, так что кому надо сходят, но если налегать замучаешься бегать. В обед и ужин работает бар при ресторане. В промежутки между обедом и ужином готовят лепешки, вкусные очень.

Пляж: пантона нет (стоит ржавая конструкция), по всей протяженности побережья этого округа в море идет каменная плита, на пляже плита вырублена около 100 м в длину и 10 м в ширину, заход в море-песок, там чуть дальше начинается плита, но это уже на глубине 1,5 м. Заходить комфортно и детям и взрослым, море теплое, пару дней были волны, на пляже дежурил смотрящий.

Номера и уборка: номер был просторный, мебельный фонд так себе, не новый, но работало все исправно, телевизор (2-3 русских канала), кондиционер, фен. Убирались за 10 дней у нас 3 раза, но тут наша вина, приходили в сон час обычно и мы отказывались. Напомню что проживало нас 5 человек (3 детей) песка в номер тащили прилично и это напрягало конечно. Полотенец дали на всех, для ног не было, пришлось положить лицевое. Сменили полотенца 1 раз!!!! и то не все, а те что были совсем не свежие. Постель не меняли вообще!!! Пляжных полотенец нет, берите с собой или покупайте там. Мыло, шампуни, гели ставят.

Развлечения: Дети всегда были при деле, у них дартс, боча, водное поло, футбол, баскетбол...Огромное спасибо аниматору Александру, который все это время был с мальчишками, у них даже команда своя была, дети в восторге. Для совсем маленьких работает мини клуб с 10 до 12-30 и с 15 до 17 дети там рисуют, играют, наш уходить не хотел). Для взрослых и всех желающих проходит зарядка на пляже и аквааэробика в бассейне. Вечером мини-диско, иногда приезжает шоу программа, а так если достаточно народа собирается шоу устраивает анимационная команда, если не собирается народ, то просто дискотека. Музыка конечно не для всех, если учесть что в отеле в основном люди постарше отдыхают, а включают непонятно что, включают музыку для торчков, забойный RNB...смените музыку на более степенную и народ будет на нее идти.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 04.09.2019 12:04
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 289 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (639) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Юля
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.09.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 136