Регистрация: 04.09.19
августе 2019
27.08.19 - 02.09.19

3.7

Наш отдых

Отдыхали с мужем первый раз в Турции, что могу сказать, если сравнивать данный отдых с нашим юном, ну мало чем отличается. ОТЕЛЬ:не плохой, но своими плюсами и минуса и, близко от аэропорта, не понятно, в чем заключается ultro

НОМЕРА:очень маленькие, на балконе нет места, чтобы вешать мокрые вещи, например, купальники

ТЕРРИТОРИЯ:никакой, многоэтажки с пару лысых пальм

УБОРКА:если бы мы не вешали табличку с просьбой убрать номер, нам даже белье и полотенца не меняли, пол не был вымыт ни разу за 7 дней, сан узел не чищен, в принципе грязно, если бы мы были не чистоплотные, боюсь представить, чтобы было с номером

ВОДА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ:напомнили 2 раза сотрудникам, что нам не приносят воду

ПЕРСОНАЛ:1 человек хорошо на рескпшен говорит по русски-Надя, остальные вообще не говорят на данном языке. Отношение к русским не ахти какое, нас особо не замечают, хотя то, что наш президент делает для Турции... В общем отношение должно быть иным, на руках носить не надо, но внимание уделить возможно

АЛКОГОЛЬ:отвратительный, коктели делать не умеют, виски с колой и диарея вам обеспечена

Кухня :тарелки грязные, еда однообразная, мега мало рыбы, супы одно название, всегда добавляют томатную пасту, для чего, не ясно, каш нет в принципе, ля карт рестораны, были в рыбном, вообще не поймёшь, ешь ты заявленную форель или минтай

очень важно, чтобы отвели место для курения, на улице курят везде, очень важно, чтобы в холле люди, лёжа на диванах, не дожили ноги на стол, объясню, это делают не русские, а немцы, арабы, афроамериканцы, русских туристов в этом отеле единицы, хотелось бы больше салатов, еда безвкусна, хороша говядина и индейка, фрукты все не спеоые, что странно. Слышимость в номерах очень большая. Друзья, я бы не советовала этот отель, пляж грязный, море хорошее чистое. Ну не тянет отель на 5,тем более ultro, на 4 с большим минусов. На пляже много кошек и собак. был соучай:подавился человек, шеф-повар посмотрел и пошёл дальше, хотя это произошло в его ресторане, человек лежал, давился, никто не помог, потом подбежал инструктор по плаванию, мы так поняли и освободил дыхание, а персоналу в общем то было все равно, они просто убрали вокруг лежащего, лавящегося человека рвотные массы, вот это очень плохо, первой мед помощью ну персонал я считаю как то должен владеть. Надеюсь, руководство данного отеля примет хоть какие то меры и улучшит сервис. Если вылет поздний, продлить номер нельзя

Море
Еда персонал посуда много
Добавлено 04.09.19 21:37 (2 406 символов в тексте)

18:14 07.09.19

есть ли пирс на пляже?

17:41 08.09.19

Есть, на нем находится бар и лежаки

Все отзывы Юлия (1)