Регистрация: 25.07.19
августе 2019
21.08.19 - 28.08.19

Август 2019

Дорога от аэропорта Анталии занимает 3 часа. Автобус с кондиционером, кресла откидываются, вода две бутылочки за 1 доллар продается, так что все достаточно комфортно. По дороге одна остановка для того, размяться, сходить в туалет при необходимости.

Приехали к 12 часам, надели нам браслеты, заселились сразу с доплатой 35 долларов в основное здание в стандартные номера. По путевке у нас были эконом номера, они в здании через дорогу, меньше по размеру, душевые в два раза меньше, вид не очень. Если это не критично, можно и туда.

НОМЕР

У нас были номера стандарт, 2 кровати сдвинуты, дополнительно большая раскладушка с хорошим матрасом для ребенка. Телевизор. Балкончик с небольшой сушилкой, столиком и двумя стульями. Мебель нормальная, кондиционер работает, постель, полотенца чистые, белые, мыльные принадлежности приносят, небольшой холодильник, ремонт уставший. Воду приносят ежедневно.

Убирались ежедневно, но полы мыли плохо.

РЕСТОРАН

Фрукты: яблоки, нектарины, виноград, арбуз, дыня, апельсины – ежедневно обед, ужин.

Овощи свежие, запеченные, маринованные, просто нарезанные и в виде закусок, много зелени - завтрак, обед, ужин.

Завтрак: яичница/омлет/яйца отварные, оладьи, йогурт, каши молочные, пончики, джемы, сухие завтраки.

Обед/ужин супы, овощи тушеные, гарнир макароны, рис, картофель, овощи, курица, иногда рыба, редко говядина, индейка, сыры видов шесть, разнообразные десерты.

Дополнительно у бассейна днём мороженое.

До обеда на улице в баре под терассой - фаст-фуд – бургеры, нагется, картофель фри, зелень.

Лепешки выпекают на улице до 16ч.+айран.

До ужина сладкий перекус в баре под терассой.

Напитки: чаи различные/кофе/горячий шоколад/газировка. Коктейли. Пиво/вино/водка местные. Легкие) В ресторане, в баре на улице, у бассейна, в баре на пляже (безалкогольные + пиво).

В 23 часа – ночной супчик.

Купание:

Очень удобный подземный переход с территории отеля на пляж. Шезлонгов в достаточном количестве, как на пляже, так и у бассейна.

В море каменные глыбы, мы купались с пирса. Вода прозрачная, море немного волновалось. Нас все устраивало. Детям не совсем удобно. Если нужен берег с песком и без валунов – 200 метров левее от пирса. Коралловые тапки не будут лишними.

На территории два бассейна – один большой у основного здания, второй с детскими горками - во втором здании через дорогу. Работают до 20 ч., потом хлорирование, очистка.

За небольшой залог получили большие пляжные полотенца, при необходимости меняли на чистые.

Для детей в 10 утра мини-клуб, в 20ч. – мини-диско. Есть детская площадка с качелями, горками.

Спасибо команде аниматоров, поваров, барменов. Все доброжелательные, весёлые. Аниматоры работают с утра, начиная с йоги, дневных игр в волейбол, акваэробики, заканчивая вечерними развлечениями. Дополнительно вечером выступают различные коллективы с танцами и т.д.

Отдыхающие в основном русские, немного немцев и турков.

питание выход на пляж
уборка море с валунами
Добавлено 05.09.19 08:04 (2 948 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)