Регистрация: 07.09.19

сентябре 2019
03.09.19 - 11.09.19

3.7

Так себе. На любителя

Даты посещения: 3-11 сентября 2019 года. Так что сейчас экватор пройден.

Стоимость: 78000 на двоих.

Есть что сказать.

Сразу дисклеймер. Не говорю, что отель говно и ни в коем случае не надо сюда ехать. Как и не советую его, как рай на земле. Попробую дать расклад, исходя из интересов разных категорий туристов.

1. Есть тут у нас персонаж, которого я произвал Джаба Хаттом. Он каждый день сидит в бассейне (прямо в воде) в главном корпусе и пьет. Для такого отдыхающего, думаю, здесь сносный для сравнительно небольшой цены all inclusive с соответствующим разбавленным бухлом (более-менее только некоторые коктейли, из остального ничего не посоветую, как и соки из автоматов - сплошные порошковые).

2. Если вы любите экскурсии, то хочется предупредить, что брать отель в Анталье не вариант. Интересные и объёмные экскурсии - это часов 10 в пути туда-сюда. Например, такая экскурсия к Николаю Чудотворцу и в Симену. Утомительная дорога. Да и из аэропорта Антальи до отеля 3 часа по обычной дороге. Что касается экскурсий, то заранее наводите справки об объектах. Обзорную по Аланье нет смысла брать. Сами можете посмотреть и крепость, и пещеру Дамлаташ, и пляж Клеопатры, и Красную крепость, и порт.

3. Если любите чисто валяться на пляже или купаться в бассейне целыми днями, то вам тут должно понравиться. Только не забудьте коралки и обязательно съездите на общественном транспорте в центр Аланьи на пляж Клеопатры. Там лучше. Не ведитесь на всё, что вам предлагает представитель туроператора в плане экскурсий.

4. Сладости, специи советую покупать на базаре. Узнайте, в какой день и в каком районе будет базар. Их тут несколько в Анталье.

5. Что касается номера. Ну так себе. В мелочах чувствуется наплевательское отношение. У нас в номере банкетка заляпана, кондиционер работает, но частично разобран, пол поцарапан. В качестве комплимента, как молодожёнам, притащили так называемую фруктовую тарелку: 4 не спелых и не вкусных фрукта. Тарелку они так и не забрали, стоит грязная, хотя в номере полотенца меняли, например. Ну и притащили бутыль какой-то бурды.

6. По еде - средне. Рыбу за 4 дня давали один раз. Что-то костлявое и небольшое. Чего много, так это сладостей. Из еды то, что выглядит необычно, на вкус не понравилось.

7. Детей много тут. Не мешают. Жаль немного их. Каждый день детская дискотека состоит из одних и тех же песен. Аниматорши не парятся)

цена
расположение отношение персонала
Добавлено из отеля 07.09.19 01:10 (2 385 символов в тексте)
Все отзывы КириллА (1)