Регистрация: 16.07.19
августе 2019
27.08.19 - 02.09.19

Хороший вариант бюджетного отдыха!

Летели мы большой компанией 6 человек (2взрослых +4 детей). Воспользовались услугами тур оператора TUI. Вылет самолёта перенесли на 2 часа, поэтому в отеле мы были рано утром (в 5.00). На ресепшен нас встретили, зарегистрировали,одели браслеты и сказали ждать заселения (14.00). Мы переоделись и пошли на море. Так как было раннее утро, на пляже никого не было , мы заняли лежаки (которых тут достаточно) и дети благополучно уснули))) Где-то около 8.00 все проснулись и мы пошли на завтрак. Завтраки в отеле вкусные (яйца приготовленные по разному, нарезки колбасы, сыра, рис, бомбические булочки, йогурты с различными вкусами, варенье, джемы, мед, яблоки, апельсины, арбуз ). Можно приготовить тосты. В общем, голодными не останетесь, но каждый день одно и тоже.

После завтрака попробовали заселиться, но безуспешно((( Пошли снова на море...

С 12.30 -обед. На обед несколько видов гарнира, море овощей (как свежих ,так и тушеных) , из мяса курица и индейка. Баранина была раза 2-3 за 7 дней. Много рыбы(жареная, тушеная,соленая). Фрукты, сладости, разнообразие хлеба. Всегда два вида супа (самые вкусные - чечевичный и луково-томатный). После обеда снова пошли заселяться))) Номера оказались на готовы, но нам вместо двух отдельных номеров предложили один дуплекс. Номер на два этажа ( с двумя отдельными ванными комнатами). Так как мы жутко устали , то согласились. Номер не плохой:две кровати, кондиционер, шкаф- купе, балкон. В ванной комнате: душевая кабина, раковина, унитаз+биде, большое зеркало. Были отельные шампунь, мыло, лосьон для тела, гель для душа (пополнялись раза 2 за неделю) . Уборка номера чисто символическая, замена полотенец ежедневно (но могут положить одно полотенце, вместо трех), постельное белье меняли 2 раза за 7 дней. Ежедневно пополняли запас бутылированной воды.

Разобрав вещи пошли на бассейн. Их в отеле 4: детский (40-60см), основной (110-130см), крытый (140см) и бассейн с горками. Лежаков у бассейна тоже достаточно.

В отеле помимо основного ресторана есть снек- бар и лобби- бар. По дороге на пляж можно перекусить турецким и лепешками.

Море в 2 минутах от отеля. Пляж крупная галька. Море чистое и тёплое.

На ужин пошли в 19.00. В отеле на ужин всегда мясо или рыба на гриле, много овощей и фруктов, турецкие сладости и повторение обеда)))

За время нашего пребывания в отеле было два праздника: хэллоуин и турецкая ночь. Анимация была интересная, готовили хот доги и большой торт мороженое.

Вообще аниматоры в отеле шикарны. Целый день что то происходит.

В общем отдых удался. Дети довольны!

Мария оценила сервисы

Расстояние до моря анимация питание.
Уборка номера
Добавлено 05.09.19 09:47 (2 545 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)