Регистрация: 05.09.19
августе 2019
29.08.19 - 04.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отель в моей жизни!

Все впечатление об отдыхе испортил отель! Если вам достаточно чтобы было что поесть и где спать - то это то, что вам нужно. Еды навалом, но есть нечего! Непонятные разноцветные паштеты, сандвичи, 50 тарелок с зеленью ( вот это ассортимент), десерты лучше вообще не пробовать. Иногда была вкусная рыба и овощи на мангале. Номера просто ужасные! Ванная комната напоминает советские времена, нет элементарно одеяла в номере, вместо него было предложено тонкое покрывало. В номере нет чайника, утюга, даже зубной щётки отель не предоставляет! Но зато ее можно купить в магазине рядом с ресепшеном за 6$! Пляж совсем не оставляет впечатление 5-и звездочного отеля. Вообще отель выше 3-х звёзд по моей оценке не заслуживает. Те, кто пишет восхищенные отзывы - мне вас никогда не понять. Это был ужас! Все кто уважает себя - ищите другое место.

Не увидела
Пляж еда номера
Добавлено 05.09.19 13:08 (837 символов в тексте)

07:49 06.09.19

а мне никогда не понять людей, которые не могут взять с собой зубную щетку

23:25 06.09.19

Отзыв бесполезен

05:56 07.09.19

Нечего есть? Ну вы рассмешили прям. Восьмой отель в Турции и по питанию он не отстаёт от других пятёрок (в моем отзыве перечислены отели). По номеру соглашусь, но зубных щеток не было ни в одном отели Турции (да мне они и не нужны, у меня своя). Проблема с одеялом жена решила за пять минут позвонив Гест релейшн по номеру 777, принесли целых два одеяла.

08:57 07.09.19

Я еду отдыхать , а не решать проблемы. Даже не подумала, если честно, что нужно одеяло просить) Я написала, что еды навалом, но из съедобного и то, что на самом деле вкусно - почти ничего. Я не первый раз в Турции, поэтому мне есть с чем сравнить. Все отели были 5* , и выглядели на 5*. В эйфории было такое впечатление, что попали в геленджик. Я правда очень рада, что у вас остались только хорошие впечатления с отдыха!

14:27 07.09.19

Если вы не в первый раз в Турции, то должны знать, что можно попросить, то же одеяло и во многих отелях по запросу приносят тапочки, халаты и зубные принадлежности. Видать вы не внимательный турист. А в каких отелях вы были до этого, что Эйфория у вас, как Геленджик? Я и в Амаре был (когда еще сеть была единая), но с Геленджиком и то не сравниваю Эйфорию.

09:21 09.09.19

? 1 отзыв, 1 страна, 0 фото - "а был ли мальчик?"?))))

09:33 09.09.19

Представьте себе, что специально зарегистрировалась, чтобы оставить свой отзыв) потому что злость некуда было деть от испорченного отдыха) Я никогда не писала отзывы!

09:37 09.09.19

Ну судя по отелям, в которых вы останавливались, вам должно было в эйфории тоже понравится ;)

10:17 09.09.19

ох, прям взрыв эмоций!)))) Ну да, мои отели не лакшери)))) соотношение цена-качество: мой выбор и практически каждый мой отель, отмеченный здесь более-менее оправдывает свой выбор и причину, по которой я его выбрала - пару раз правда были разочарования)) Но, я еду за эмоциями, на море, да просто мир посмотреть. В общем много путешествую, не всегда отмечаю где бываю - не вижу смысла ... Не всегда выбор удачный - но, я даю отчет себе куда еду и за какие деньги)))) и если уж супер отель - то и смысл про него писать - он и так супер))) Хорошо, есть вариант посетить данный отель - обязательно напишу отзыв - поделюсь))) А вам, Анна, тогда уж выбирать отели в другой ценовой политике ))) - что бы не было мучительно больно (кстати, могу дать пару советов по выбору лакшери - были бы деньги)))))) Не обижайтесь, удачных вам поездок!!!

10:36 09.09.19

Я согласна с Вами целиком и полностью. Но когда отдаёшь не так уж и мало денег для отдыха, имеешь право требовать немного больше, чем просто море. Я решила написать отзыв, чтобы люди не обманывались красивыми картинками и не понятно откуда столь восхищенными отзывами, как мы. Отель не выше 3*

15:55 09.09.19

Анна. А вы были хоть раз в 3-ке? Вы так уверенно пишите, что отель не выше 3-ки. Посетите 3-ку и потом поймете разницу.

00:37 30.09.19

На самом деле, если говорить о номерх, то я бывала и в 2-ках с номерами гораздо лучше. Что касается питания, то я полностью согласна, еды много, но на вкус все одинаково... Насчет пляжа согласиться не могу... он хорош... По поводу, позвоните и Вам все принесут... этоне про этот отель... по крайней мере нам ничего та4 и не принесли, несмотря на неоднократные просьбы и нароминания. Лишь тогда, когда я на 6 день сообщила гестрелейшен, что о ее некомпетентности я оставлю отзыв, она принесла термос с горячей водой, вместо чайника.

23:42 10.09.19

Страшно читать такой отзыв...я думаю,что так можно написать только после посещений отелей раза в 2-3 дороже...за свои деньги отель очень хороший, хотя есть конечно недостатки,но они не критичны

00:39 30.09.19

Отель стоит за 100000 руб. это не мало... соответственно уровень должен быть, тем более, если он заявлен как 5*

16:32 13.09.19

Сам был в этом отеле в августе 2019г.,Вам в Крым практически в любой отель или санаторий доехать нужно чтобы сравнение было.

00:41 30.09.19

Отдыхала там в riviera sunrise, поверьте, даже не рядом, хотя это 4* отель. Питание, номера, анимация на 5+++++

05:44 30.09.19

Марианна, вы первая кто пишет, что работа гестрелейш плохая. Все наоборот хвалят их работу. И я сам насколько раз обращался к ним, проблема решалась сразу. Видать дело в вас, или просто сказки.

13:06 30.09.19

Отель отвратительный и реально 3ка. Я 12 лет катаюсь по Турции и конечно Альва Дона, Папилон Аина, Пайн Бич и другие где я была реально 5ки, здесь был тихий ужас.

13:31 04.10.19

Оксана, Вы сначала сравните цены, а потом уже про трешку и тихий ужас. Перечисленные Вами отели стоят гораааааздо дороже! За эти деньги это один из лучших отелей. Совершенно некоректно сравнивать отели разных ценовых категорий, хотя и одной звездности

Все отзывы Анна (1)