Регистрация: 05.09.19
августе 2019
25.08.19 - 31.08.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Офигенное море! Но не отель(

Первое,что скажу:огромная благодарность Магомедову Shukur!!! Быстро и качественно оказал помощь при размещении! Человек с большой буквы! Побольше бы таких работников! Спасибо! Помог избежать скандала с другим администратором,который нам хамил безпредельно!

Теперь об отеле:

В самом отеле,холле,помещении для анимации,лифте кондеры не работали,а если и работали,то это не заметно.Посуда грязная в столовой.Около бассейна местами запах канализации.Горки работают строго по времени,даже, если человек ещё недокатился с горки,ровно в 12 вода не течет.Питаться,в принципе,есть чем,но везде приправа на приправе.Один раз сходили на анимацию на 15 мин,т.к. дышать было не возможно,окна закрыты,кондер не работает,людей толпа,ничего не видно.Была пенная вечеринка один раз на пляже,вот это понравилось.Полы мыли каждый день.В столовой заглядывают в рот ходят,могут убрать тарелку из-под носа.Холодильники в номерах вонючие,почти не морозят.Пляж отличный,галька.Кстати,на пояже кормили вкуснее в 12 часов,чем в столовой,все на мангале.Море чистое и теплое!Кто привык к песочку на пляже-берите тапочки для купания.Мы ходили босиком,хороший массаж ступней.Никаких плит под водой и валунов.

Светлана оценила сервисы

Всегда было мясо море внизу несколько бутиков цены почти как за пределами отлеля +1/2 $
Духотища запах приправы анимации в помещении без проветривания
Добавлено 05.09.19 15:50 (1 178 символов в тексте)

12:07 07.09.19

Уважаемая Светлана! В первую очередь, команда отеля "Throne Beach Resort" благодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за оставленный Вами отзыв.

Сообщаем Вам, что указанные Вами проблемы, а также высказанные пожелания будут приняты во внимание. Мы будем счастливы, если Вы снова посетите наш отель.

Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы Светлана (1)