Регистрация: 13.08.18
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
26.08.19 - 04.09.19

Замечательный отдых

Отдыхала одна в этом отеле с конца августа по начало сентября. Осталась очень довольна отдыхом, единственное, что стоит уточнить - если Вы человек не самый общительный, то одному будет скучновато. Я же познакомилась там с компанией людей, что позволило мне не просто отдохнуть, но еще и повеселиться. Так вообще отель подходит для спокойного, размеренного отдыха от городской суеты.

Привезли меня в отель в семь утра, заселили в час. Но сразу надели браслет и я могла пользоваться всей инфраструктурой отеля. Если нужно переодеться, то можно спуститься в хамам. Кстати говоря, хамам волшебный, очень советую посетить в первый же день. За 15 долларов (100 лир) Вы получите полтора часа наслаждения. Массажисты просто мастера своего дела.

Питание в отеле, скажем так, большим разнообразием не отличается, но голодным точно не будете. Все очень вкусно готовят. Каждый день на выбор мясо\рыба\птица, запеченные овощи, два вида гарниров, суп, холодные закуски, свежие овощи, несколько салатов и десерты (это что касается обеда и ужина). На завтраке за весь отдых была всего три раза, т.к. постоянно его просыпала. В основном на завтрак можно съесть хлопья с молоком, различные виды хлебобулочных изделий, сыры, колбасы и овощи. В 17.00 в баре у бассейна кофебрейк, там так же хлебобулочные изделия, печенье, иногда пицца или запеченные бутерброды с колбасой. Рядом с отелем много всяких ресторанчиков, так что при желании можно дойти до них. Соседнее здание (из отеля налево) ресторанчик у Джека, там очень вкусные стейки готовят.

Рядом с отелем мигрос, много магазинчиков, если не полениться и пройти 20 минут пешком можно дойти до LC Waikiki (на противоположной стороне, направо от отеля), так же в 25 минутах ходьбы есть парк с фонтаном (также направо, только на стороне отеля).

Что касается сервиса - нет никаких нареканий. На рецепции три администратора, одна девушка говорит на русском, два других администратора говорят плохо, понимают еще хуже, но если что-то случится разобраться можно. Весь персонал очень старается, бармены вообще супер ребята, хочу отдельно отметить Юсуфа и Фати - очень общительные веселые ребята. Анимация в отеле спокойная. Два аниматора Тофик и Сулейман стараются расшевелить народ (водное поло, дартс, пляжный волейбол). Устроили абалденную пенную вечеринку у бассейна, за это им отдельное спасибо, чуть ли не каждый вечер зовут в клуб в Аланию, я не ездила (не фанат клубов), но кто с ними ездил возвращались довольные. Еще приглашают на рафтинг и джип сафари, кто из знакомых ездил тоже остались довольны. Для детей бывает мини диско, показывают мультики вечером. Для взрослых приглашают танец живота, фаер шоу или делают караоке вечера, в 23:00 все развлекательные программы заканчиваются, как и работа бара, так что если хочется продолжения - клуб в Алании или берите с собой колонку и тусите дальше.

Номер для одного человека был даже большой, но балкон очень маленький. В номере мини-бар(пустой), сейф(5 долларов за весь отдых), старый маленький телевизор с двумя русскими каналами (не очень понятно зачем он нужен вообще), шкаф, две тумбочки, стол с зеркалом. Кондиционер работал с перебоями, так много у кого было (выключался каждые 10 минут), на рецепции приглашали мастера, что-то он с ним помудрил, но ничего не изменилось. В ванной комнате есть фен, постоянно пополняют шампунь и мыло, но чтобы поменяли полотенца старые нужно бросить на пол. Очень маленькая душевая кабина, человек с ростом 170 уже будет биться о стенки локтями, два слива для воды - один в душевой кабине, другой снаружи, рядом с туалетом, так что небольшой луже после душа можно не удивляться.

На территории отеля есть детская площадка, небольшой ухоженный сад, где растут лимоны, гранаты, оливки и что-то еще. Два павлина в клетке и три-четыре то-ли голубя, то-ли куропатки. Большой бассейн ( от 135 см до 220 см), никто никому не мешает, для детей отдельный лягушатник под тентом. Расположение от моря удобное, подземный переход. Пляж чистый, лежаков всегда везде всем хватало. Заход в море удобный, очень долго воды по пояс. Рекомендую все-таки взять коралловые тапочки, потому что на плитах можно подскользнуться и ногой провалиться в яму, наступить на морского ежа, который там живет или просто разодрать ногу.

Вай-фай в отеле работает на всей территории, кроме пляжа и номеров (но я жила на втором этаже, на балконе бывало вай-фай от бассейна можно было поймать). Работал он лучше всего поздно вечером и с утра пораньше, когда народу мало. Логин и пароль для авторизации узнавайте не рецепции, иногда нужно брать новые. Под конец отдыха, когда многие уехали, на протяжении всего дня работал хорошо.

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу отеля за шикарный отдых, с радостью вернусь снова.

Анастасия оценила сервисы

Питание пляж персонал бассейн
Нет
Добавлено 06.09.19 13:04 (4 739 символов в тексте)

11:15 09.09.19

Анастасия, добрый день. Подскажите, а в Аланью ездили на такси (если ездили на прогулку) или есть остановка автобуса какого-нибудь недалеко от отеля?

11:26 09.09.19

Добрый день, насколько я знаю остановка есть, но я никуда не ехдила

04:02 27.09.19

Доброе утро !! Хотел бы узнать стоит ехать в этот отель ....!

09:39 27.09.19

Да, конечно

10:13 27.09.19

Спасибо Анастасия столько отелей перелапатил хорошо что отзывы хоть реального человечка есть !!! Сам об Индии ни как напишу а надо бы !! Хорошего настроения !!

10:15 27.09.19

Не за что, хорошего отдыха

10:17 27.09.19

Спасибо Настенька!!

11:54 27.09.19

Green PeaceApts этот отель ...

11:55 27.09.19

Green Peace 3*