Регистрация: 06.09.19
июне 2019
01.06.19 - 07.06.19

Почти никогда не пишу отзывы, и этот отзыв скорее исключение , приятное исключение

Всем привет, на самом деле почти никогда не пишу отзывы, а если и пишу , то спустя какое- то время. Но побывав в отеле CESARS TEMPLE DE LUXE 5 я все таки не сдержалась , решила написать. В этот отель я скажу честно, хотела попасть давно. Но ... поскольку у нас 2 маленьких детей, и мы отдыхаем только в Белеке , то цена всегда играла достаточно большое значение, старались улететь по горячим турам, либо каким - то космическим скидкам. О Цезаре я узнала в наш первый прилет с семьей в Турцию, вернее когда улетали после отдыха , летели в самолете и просто разговорились с одной мамочкой ( семейной , с детьми) , она как раз отдыхала в Цезаре ( Белек) , мне было рассказано много позитивного, интересного , особенно понравилось ,что огромная территория и отличный досуг для детей ( кто путешествует с детьми, поймет ))) . В общем следующий раз ( через год) мы планировали попасть в этот отель, но наше тур агенство через которое мы отдыхаем дало расклад , что в данные месяцы ( а мы покупаем ой как НЕ заранее) что все занято, были места , но правда по огромной стоимости порядка 200тр за 6 ночей. ( а хотелось дешевле ). Поскольку мы с Клд , то полетели с Польши в др отель и встреча вновь не состоялась... а жаль..)) Ну через еще год мы все таки наскребли эти деньги ( на 2019 не таи дорого уже ахаах) , обошлось чуть меньше , 170 вроде за 6 ночей. Ладно, подумали мы , уж очень хотелось. Взяли конечно с собой немного, на случай если дети захотят вкусняшки , всякой белиберды, на подарки и тп. Скажу сразу вся остальная сумма не понадобилась , по минимуму)) Ибо отдыхали в первых числах июня 2019 , было уже ооооч тепло, вода вообще самый сок, даже дети , которые не особо любят море ( мы избалованы у нас Балтика - их не удивишь) , но они были в восторге , теплая водичка , детские няшности (коктейли , еда и тп) , горячий песочек.. Вообщем тут для детей рай, а где рай для детей - то и для родителей тоже рай ... даже 7 кругов рая )))) Невероятный по территории отель, с еще более неверояной зоной для ДЕТЕЙ ....КАРЛ детей... много замечательных аниматоров , с одними мы даже подружились , да что мы...Дети ! Сыну 4 года и он вообще от меня не отлипает (конечно, я я его и не покидаю , но все же) тут даже он был занят, вечерами были киношки с мультиками, дочка 5 лет залипала , за сынком приглядывали самые милые помощники аниматоры ... Особенно Нико... ( Мишка передает привет и всегда вспоминает , прям так часто что я уже готова его одного отправить в Цезарь )))) ахахах Когда сын капризничал Нико всегда спасал, он на киношках был и следил за порядком (русскоговорящий кстати (почти все детские аниматоры) , вы же понимаете , как страшно оставлять своих " цапиков " с чужими... но даже супер мнительная мама как я , справилась ))))) ахах. Вобщем Миша был под бдительным и добрым надзором, даже уже тут спустя пару месяцев всегда говори с гордостью, у меня Друг НИКО в Турции он меня ждет, он классный друг , и я буду настоящим мужчиной , помощником , как говорил Нико.... тут бы последовало миллион сердечек смайликов.. ВОБЩЕМ Нико привет , может кто- то прочтет из туристов и передаст привет , то будем благодарны... от Миши с Калининграда 4 года )))) ахаха. С детьми там рай и это непоколебимо., лучше места нет в Белеке точно . Огромная площадка, развлечения , мастер классы по возрасту.. дискотеки , конкурсы ,подарки, все что душе угодно... ААА Детские комнаты с кондеями (хорошими) и кулерами воды, всегда под присмотром персонала ... Безопасность на высоте ( сама проверяла) . !!! Детские комнаты и до года кому , и ОТДЕЛЬНО для больших с карусельками , батутами (детскими) кубиками и всем всем... БЕСПЛАТНО , без доп плат. По отелю, фонд номерной достаточно уже ну не старый , но ... потертый. Но скажу что все работало и ничего не отваливалось ( как в других отелях 5 ках))) ну я вот с хожу не скажу , но ремонту точно лет 5. , учитываю такую нагрузку еще все хорошо))) Про питание , были с разных отелях 5 ках... скажу на 5 с минусиком. Нет мне всегда было что есть ( я даже в боках привезла с собой) , но часто повторяется, хотя гораздо много снеков , баров и тп. Не знаю... мое мнение, но все было вкусно и все такое ... балованы мы)))) Много рыбки , тематическая еды была азиатская но не часто. Людей много,но места всегда хватало - не приходилось ждать . Напитки хороши, мы в основном пили только пиво ... охохох (муж) . Коктейли хорошие не подляцкие. Пиво вкусное , не горькое. Море чистое, тут его уберают каждый вечер и правда хорошо, чисто . В метре 2 х от берега уже по горло ( я 160 , как говорится с кепкой) . Лежаков достаточно , всем бы хватало , если бы не было туристов , которые с самого утра разложат по 1 шмотке и не появляются ( реально бесит ) , из серии ни себе ни людям. Все улыбаются , все довольные. Детей кстати по контрольной системе , принял роспись время , детям на руку печать . Все четко,тут все семейные и негатива нет .. Поэтому , не семейным , одиноким тут будет не по себе, поэтому точно не ваш вариант.. ))) Мороженое кстати выдавали целый день инмарко ( ооочень вкусное) и много , хоть 50 раз бери , всем хватало. Мы отдыхали в Белеке в 5-ке и там часто морожка была ооочень скудно и почти всем не хватало... а тут 4 вида , всегда и достаточно. ПЛЮС ..ЖИРНЫЙ плюс))) ахахах. Тут и зоопарк , кстати мы жили напротив петухов ... долго смеялись после заселения - думали будем рано всавать - а нет, все было хорошо, петухи пели через раз, да и мы хорошо спали ))) Фоток особо отеля не делала , так как и не планировала писать отзы, но меня часто мои друзья, подруги спрашивают про отели с детьми... и вот я конечно все про Цезарь и про него родимого, и прям думаю напишу тут и просто буду ссылку кидать , - пусть читают ))) Спасибо отелю и персоналу , Привет всем девчатам и конечно же нашему любимому НИКО ( если у вас будет должность самый важный и главный по детям ) , то реально можно именно него !)))) надеюсь ни чьи чувства не задела, но искренне благодарна всем причастным . Поедем в след раз только к вам , потому что экспериментировать с собственным отдыхом (пусть и маленьким ) не буду и никому не советую.

Nastya оценила сервисы

детская анимация детская зона бассейны вкусные снеки особенно шаурма )))
нет
Добавлено 06.09.19 18:03 (6 087 символов в тексте)
Все отзывы Nastya (1)