Регистрация: 06.09.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

1.7

Отзыв реалиста

При приезде не размещают, говоря, что мест нет, отправляя в соседний отель низшего уровня, кормят завтраками. Для русских убогие номера на первом этаже, сотые номера. Ни один немец не сидел в ожидании и разборках с гидом и туроператором, только русские. Зайдя, допустим в пятисотые, вы обнаружите всю информацию только на немецком языке. Немцам улыбаются за километр, русских терпеть не могут. Плохо говорят на английском, в основном турецкий и немецкий языки. На завтрак за неделю омлет был 2 раза, сосиски тоже, каша 1 раз. Варёные яйца, батон, колбаса, солёные сыры. Кофе не вкусный с общей бадьи. На обед через час уже куриной груди нет, отель для веганов. На ужин. Чуть опоздаете и горячего не будет, не докладывают. Зато овощи и зелень в изобилии. Фрукты самые дешёвые - арбуз, дыня и виноград. Алкоголь немцам и русским наливают иначе. Тем бокалы больше и по риске. Нам же пиво в бокал 300 мл умудряются налить максимум 200 и кучу пены. За неделю номер убрали 1 раз, 1 раз поменяли постель, 1 раз меняла полотенца сама, скинула старые, с тележки уборщицы взяла чистые. До ближайшего пляжа 15-20 минут пешком, до дальнего 30-40. На дальнем есть WiFi, в баре по системе all incl вам положено - ничего, цены в евро. С собой берите воду и полотенца, море там чистое.

Anna оценила сервисы

Веганская еда много мест для прогулок
Русофобия жадность отсутствие рыбы и мяса отсутствие квалифицированного персонала
Добавлено 06.09.19 21:11 (1 269 символов в тексте)

09:39 10.09.19

Отношение к нашим туристам огорчает, что надо признать, что мы сами в нём виноваты. Уж я за 10 лет в Турции и Египте насмотрелся всякого. Кроме того, немаловажная деталь - наши не пользуются платными услугами, ничего не покупают и почти не дают чаевых. Зато гонору как у арабских шейхов. Вот поэтому так и относятся.
Если конкретный турист будет вести себя нормально и улыбаться, отношение к нему будет нормальное.

17:54 10.09.19

Наши чаевые оставляют в отличие от немцев. Покупают экскурсии, ездят за шубами и кожей, в магазины при заводах золота,скупают фейки и др китай. Немцы, зачастую выбирая ультра олл, довольствуются услугами отелей. Рестораны в Сиде пустуют. Рестораторы злятся, обращаясь к правительству с с просьбой убрать систему всё вкл. Завлекая, обслуга видит, как гости поглаживают животы, показывая сытость, выпив коктейль в своём баре, вернувшись с прогулки. Насчёт улыбок. Мы немного говорим на немецком. Общаясь с персоналом в отеле, нам улыбались, гутэнморгались и тд. Услышав речь русскую и узнав откуда мы, весь столовский персонал, как подменили. Ну, а когда принимающая сторона натянула кого надо, ещё веселее было. Ты ему здрасьте, а от тебя отворот. В Египет ездили 14 раз, в Турции были это второй раз. Молчу про Грецию, Испанию, Италию, Тунис, если взять пляжный отдых... Бывалые (капитан, дальнобойщик, бизнесмен) сказали, что и 20 лет назад хорошо к нам турки не относились.

12:25 11.09.19

Согласна с Анной и отзывом.Как бы я не улыбалась по приезду в прошлом году:"Нет мест,ГОУ в соседний отель".Хотя ,пока выясняли причину их отсутствия,как минимум,двум немецким парам были отданы ключи и они заселились без проблем.Нечего там делать русским.Не трепите себе нервы.Поехала туда,к сожалению,когда еще не было отзывов совсем....И горько пожалела.Отношение там к русским-реально,ОЧЕНЬ плохое.

19:34 12.09.19

Елена, я именно это туроператору Библио глобус и принимающей стороне написала Fit Holidays, что отношение, как к мусору, огрызкам. Незаслуженно. Вот чесслово, по дороге в отель думали купить пару экскурсий. Учитывают заезд, муж сказал - рубля не потрачу, не вложу в экономику страны. В итоге за неделю потратили 20 баксов - вода и фрукты.

08:20 16.09.19

"Наши чаевые оставляют в отличие от немцев??" Это совершенно не соответствует моим наблюдениям за мои 8 поездок в Турцию. Шубы и "фейки" наши скупают на экскурсионных поездках, это верно. Как вороны бросаются на всё блестящее. Но персоналу отелей это не важно, им интересно, чтобы вы пользовались платной инфраструктурой самого отеля и ходили в местные рестораны. Извините, но сколько немцы бабла оставляют в барах и сколько наши, тут даже сравнивать нечего. Я в немецких отелях отдыхаю и всё вижу собственными глазами. Они евриками сорят как фантиками, а нашим лишь бы "раков" накушаться, сдвинуть столы в кучу и поплясать.

13:06 18.09.19

Всех то уж под одну гребенку не надо.Выходит,и Вы такой?Отель этот не для русских.

Все отзывы Anna (1)