ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
August 2019
17.08.19 - 28.08.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень хороший отель.

Отдыхали с друзьями в августе 2019. Единственный минус из всего - долгое размещение, нас заселились в 13.30, а приехали мы в 8 утра. Есть там на ресепшен Светлана, но она говорит, что тут не работает и только в день нашего заезда будет, но потом видели её ещё несколько раз. Персонал приветливый. Номерной фонд старенький, но на качество отдыха не влияет. До пляжа от отеля идти пешком 10 минут, мы первый раз поехали на шатле, а потом уже ходили пешком. Кстати, Светлана на ресепшен неправильно говорит направление на пляж от отеля, это скорее вы попадёте на Ледисбич - городской пляж. На отдельный лучше выходить заранее, тогда найдёте лежаки, хотя я не видела, чтобы кто-то сидел на песке, вроде всем места хватало, смотрители пляжа сами все там регулируют. Вода чистая, еслибы ещё водоросли назад в море не выбрасывали, то было бы идеально. Душ и туалет там есть, нужно подняться на горочку по левую сторону от лежаков, если лицом к морю стоять лицом. По еде вообще претензий нет. Единственное - завтраки, под конец отпуска я уже не могла смотреть на яйца) а так еды навалом - курица, индейка, рыба, овощи, фрукты (персики, нектарины, яблоки, виноград, арбуз, дыня, инжир, апельсины, сливы). Наедались от пуза. Десерты я пару раз попробовала, но для меня слишком сладко. Пиво хорошее, остальной алкоголь не брали у них. Есть хамам и сауна, попробовать стоит. Потом хорошо в бассейн окунуться).

До центра можно доехать на долмуше №5, ходит прямо возле отеля, 3.25 лиры, говорите центр, назад - говорите название отеля. Деньги лучше менять в обменнике в центре, чем рассчитываться валютой. Экскурсии брали у Мишы на набережной, дешевле чем от туроператора. Мы остались довольны отдыхом. Советую этот отель.

For children

Restaurants and bars

Hotel logo

Hotel

Beach

TRANSLATE
Added 07.09.19 09:41 (1 713 characters in the review)
Add comment
Complain