Регистрация: 14.05.19
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
июне 2019
02.06.19 - 10.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых в июне! Мы были в этом отеле в начале июня...

Хороший отдых в июне! Мы были в этом отеле в начале июня в время поста мусульман Рамадан. Прилёт аэропорт DXB 2 авиакомпания flydubai. Встретил гид с Анекс тура в микроавтобус был полный. Больше часа езды было до отеля и нас завезли первыми. Встретили хорошо угостили напитками и печеньем,приятно! При покупке тура номер бронировали с видом на море. Долго не ждали сделали регистрацию и проводили в номер. Номер очень хороший, шикарный вид на море. Кровать большая и мягкая, есть кресла и журнальный столик, большая плазма, ванная комната тоже большая есть всё, уборка раз в день но полотенца меняют два раза в день. Всё чисто! Кухня. Питание взяли полный пансион. Завтрак, несколько видов нарезки, сыр, 4 видов каша, фрукты и овощи, йогурт и сладости но хорошего кофе нету! Обед, суп более 5 видов даже один раз был борщ, рис, мясо в разных соусах, курица. Ужин, тоже очень много мяса, очень мало море продуктов было только красная и белая рыба, креветки были всего лишь 3 раза. Но всё вкусно мало разнообразия!

Пляж. Через дорогу 5 минут ходьбы. Море просто супер, нет слов! В июне она комфортная, но мы купались утром до 10:00 и после 16:00 до заката. После заката в бассейн и море не пускают, такие правила в эмиратах. Вода в бассейне хороша! Пляж всегда чистый, шезлонглв всегда хватало. Но один минус так как это искусственный остров вода мало движется. Сама территория отеля очень большая, зелёная и есть где погулять вечером но очень жарко.

Ездили на экскурсию Дубай и Абу Даби. Нашли местного гида который организовал нам эти две замечательные экскурсии. Очень много получили интересных информации о жизни и развитии молодой страны. Впечатления вообще супер! Бурж Халифа, фонтаны, Мечеть в Абу Даби, Резиденция Шейха, Дубай Марина можно этот список продолжать и продолжать. Комфортно, не утомительно и не голопом по Европе! {удалено модератором: несанкционированная реклама} В эту страну я ещё вернусь однозначно! Очень понравилось! Отель хороший, персонал всегда улыбается и решает ваши вопросы! Рекомендую отель!

Тишина
Море
Добавлено 07.09.19 10:12 (2 031 символов в тексте)

11:21 08.09.19

Подскажите, пожалуйста,отель безалкогольный или алкоголь входит при питании все включено? Есть ли на пляже бар и что у нем предлагают?

13:55 08.09.19

Спасибо

11:46 10.09.19

Добрый день. Хотел спросить про услуги экскурсии. За ранее спасибо.

Все отзывы Фатя (1)