Регистрация: 09.09.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2019
01.09.19 - 18.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель рекомендую!

Этот отель прекрасный вариант для спокойного семейного отдыха ну или парами. Ничего в отеле особенного нет просто умиротворённая спокойная атмосфера и вокруг нет инфраструктуры а соответственно лишнего шума. В этом конечно есть некоторый минус. Если не брать полное питание в отеле то выбор ресторанов ограничен самим отелем или нужно будет брать такси и выезжать в город. Потому что отель расположен на небольшом острове. Но мы брали полное питание и нам было комфортно. Если говорить о еде то питание очень хорошее и довольно разнообразное. Конечно есть и ограничения например мало морепродуктов но в плане мясо все в порядке. Есть супы что тоже актуально для тех кто без них не может. Прям рядом с отелем пляжа нет. Пляж находится через дорогу от отеля хотя сам отели и стоит на берегу. Но там нет захода в море. Зато есть небольшие пирсы с которых видно как плавают рыбки особенно если их чем то прикормить. В принципе это не проблема что к пляжу нужно пройтись. Идти ну минут пять а нет желания идти вас отвезут на электро каре с ветерком) Минус пляжа в том что тут малое движение воды и пару раз приносило немного водорослей. Да и в баре на пляже коктели платные. Хоть до отеля недалеко но могли бы придумать перекусы. Хотя в целом это придирки) В самом отеле есть неплохой бассейн. Номер хороший просторный. Жаль что как во многих отелях в эмиратах окна не открываются. Хотя кондиционер работает отлично. Есть тапочки и халаты. Удобная кровать и постельное белье в хорошем состоянии. Персонал исполнительный. Не слишком приветливый и веселый но все здороваются и просьбы гостей исполняют не отлынивая как например в Турции. В отеле постоянно конечно не сидели. Ездили изучали страну, сделали много покупок, побывали в интересных местах самостоятельно и на экскурсиях. В общем от отдыха получили массу удовольствия.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Отдых получился просто замечательным! Отель рекомендую!

Добавлено из отеля 09.09.19 14:15 (1 927 символов в тексте)

15:10 26.09.19

Добрый день! Подскажите что есть на территории для детей? И где вы делали покупки какие приблизительно цены на товар?

15:10 26.09.19

Ещё подскажите какое цены на экскурсии например в абу даби ?

Все отзывы Кристина (1)